Прислала
al­terra­go

На Сомне с 23.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Конец света я так поняла!

Местность, народу много, но как будто все в курсе что будет! Поднимаю голову, небо хмурое, и как будто в небе воронка и в неё всасывает всё, самолеты вижу ,точнее их останки, крылья ,двигатели. И мы бежим в какое то здание типо в укрытие,но не бункер, вроде на поверхности земли здание!Проходит время какое то , и типо выйти посмотреть что там происходит нужно, я выхожу и вижу на небе вместо солнца другая планета такая большая, вот знаете как с картинки  в астрономии, такая красочное и небо серо - голубое!  и главное светло, а откуда свет не понятно и всё я просыпаюсь!!Объясните что бы это значило!

23.5.2011 в 19:33, приснился 23.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Инглар
Это всё из - за СМИ наверно) не переживайте. Конца света как такогого не может быть.

Толкование прислала
МайЯъ
1438. Коль Обещалъ, В Реальности -Господь,

То Всё Исполнитъ, Всё Исполнит в СРоКи,

И Подведётъ, Дуух ВысшиЕ Итоги,

В ДухоМоментъ, Реально МировОй,

А Коль не веришь, В Это Явно Ты,

Неверьем Этимъ, Ты Себяъ ОСудишь,

Ведь Дуух Творитъ, Всё НовыЕ Миры,

И Там не будет, Злых Реально Судебъ!!


Толкование прислала
Син­тЭ­зи­Яа
230. 1. Согласно Библии! Согласно Корану! Согласно Эсхатологии!  Где всё это, заранее, прописано несколько раз, дело будет Так!

2. На глазах у всех, живущих в этОм мире, Прямо графикОм строительства Крымского моста, в реальности завершится многовековое пахтанье -строение, совершенного нового мира, как реальный результат 8 восьмого дня творения, исходящий из Семи!

3. В результате пахтанья -творения 8 восьмого дня, прямо на базе нашего мира, прямо из него, будет явлен совершенно новенький миРок, прямо на глазах у всех живущих, а потОм..
3.3. А потОм, все живущие, реально узрят воочию, этот новый мир, и измыслят, сами в себе, что это и менно для Нас он приготовлен, однако..

4. Однако, именно в тот самый день, когда живущие на этой планете измыслят так, Небо реально скажет, известную всем, русскую фразу.. -Хрен Вам!! И вся старая земля будет пожата в тот же день, от полюса до полюса, с востока и до запада!!
А пожата она будет именно потому, что новый мир, в реальности, имеет совершенно Новую БиоФизику свою, отличную от БиоФизики старого мира!

5. Свидетели: БиблиЯ -Коран -ЭсхатологиЯ!   И Юра Морозов возвещает, что слово это Истинно и верно!!
5.5. Записано 24 мая 2018 года, в 601 день технического суда данного мира, 9.45 по средне Сибирскому времени!!
5.5.5. Ноев ковчег нового мира, в реальности имеет базирование своё в пределАх Сибирского Региона, вокруг и около АлтаЯ!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало