Прислала
Иван­ка ­291534

На Сомне с 25.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сова и длинные волосы

К сожалению, не помню весь сон, но данный фрагмент запомнила очень хорошо, видимо потому, что поразил. Я стою и вижу, как на меня движется птица, огромный размах серо-белых крыльев. Сова. Страха нет. ОНа садится мне на голову, у меня длинные распущенные волосы (моя обычная прическа). И сидит так какое-то время, ощущения тяжести на голове, но продолжаю заниматься какими-то обыденными делами, сова сидит. Затем улетает, волосы взлохмачены. Понимаю, что она что-то оставила после себя)) Тривиально нагадила. Затем выстригаю три какашки вместе из волос.Странно все это.

21.5.2011 в 20:27, приснился 21.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Алиены часто запоминаются во сне в виде совы(посмотри, например, фильм "Четвёртого рода" с Милой Йовович) Совинные какашки в волосах - возможно, алиены оставили чип или ещё какой имплант для контроля над твоим сознанием. Ты это подсознательно чувствуешь и хочешь от них избавиться. Если не беспокоит, то так и живи, как живут десятки тысяч с подобной хренью, а если беспокоит - сходи к гипнотизёру, пусть он регрессивный гипноз сделает, может чего стёртое алиенами в твоей памяти и вспомнишь.

Толкование прислала
МайЯъ
1462. Да Это Явно, Мудрость Прилетала,

И РазБудить, Реально Вас Желала,

А Вы ВниманьЯъ, На Неё -НольНоль,

И Результат, Мы Видим через боль!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало