На Сомне с 17.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Загрызли собаки

Приснилось, что на улице лежит снег, а на снегу пятна крови. Вижу собаку, у нее перегрызена лапа, с нее капает кровь. Где-то слышится лай, там свора собак. Я иду с сестрой и ее сыном (мальчику 4,5 года. вторую ночь подряд снится), я говорю. там собаки грызутся, надо обойти стороной, но мальчик почему то побежал к собакам. В итоге слышу его крик, и кто-то сказал, что мальчика загрызли собаки. что он умирает, у него перегрызено горло, он еще жив, но в агонии и скоро умрет. Я почему-то впала в ступор, я боялась пойти туда и посмотреть на него, мне было ужасно плохо, тоскливо и страшно. Мне откуда-то стало известно, что он там лежит весь в крови в груде мертвых собак, которые пытались друг друга сожрать. Но я боялась пойти, я только осматривала кровавый снег. Потом откуда-то пришел он, мальчик, мой племянник. Он был жив, только горло его по кругу было зашито нитками, аккуратненько так. И сам шов ровный, как будто скальпелем резали, а не собаки рвали. Мальчик стал что -то оживленно говорить, а я боялась, что у него разойдутся швы, я даже видела. как на шее открывается микроскопическая красная кромка пореза. и я его все время пыталась успокоить, чтобы он не крутил головой, чтобы не разошлись швы. Но я была очень рада, что он жив.
Вообще сон про то, что мой племянник умирает, а потом оживает снится мне вторую ночь подряд, чтобы это могло значить?

21.5.2011 в 14:48, приснился 21.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Lanna
Предположу что разьяренные собаки - ваша злость. Похоже есть семейный конфликт, в который вы постепенно (или периодически) втягиваетесь, и ваши негативные эмоции уничтожают  ваше доброе отношение к близким (собаки загрызают ребенка, и погибают сами - негатив уходит, каким-то образом вы гасите в себе злость). Но ребенок выживает - не так просто вам разочароваться в близких, только голова уже плохо держится - пошатнулись ваши главные (головные) устои, вы боитесь лишится каких-то "руководящих" принципов.

Комментарий прислала автор сна
Княж­на_Мыш­ки­на
Lanna спасибо, очень похоже на правду. Иногда он меня раздражает своим поведением, но не сильно. Но там еще папа у него есть (родители в разводе) и он (папаша) пытается через ребенка доставать свою бывшую жену, недавно даже сделал так, типа он выкрал мальчика... Может  это папаши касается, а не меня? Это наверное его злость всетаки.

Комментарий прислала
Lanna
Понятно. Конечно его, ваша если и есть, то на ситуацию в целом скорее.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало