Прислала
Ма­лыш­ка Мю

На Сомне с 5.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дно, дети, столовая

корабль. был. теперь на этом месте море высохло и мы все ходим по дну, какому-то очень готичному - темно-коричневому, усеянному ракушками и костьми штоле. Нами руководит кто-то, чтобы мы облагораживали это дно, изображали, что оно ни фига не мертвое - и мы раскладываем разданные нам ракушки и искусственные маленькие медузочки.
"обед, счет" - без понятия.
и еще я отворачиваюсь от какого-то мысленного образа деревенского дома, зная или представляя, что внутри сидят двое деток - девочка и мальчик, девочка черноволосая, мальчик в какой-то красненькой одежде. Я знаю, что они - мои дети, что я залетела от какого-то парня, но мне невозможно ими заниматься и хотя я выгляжу как кукушка, но я же не сделала вообще аборт. При этом я понимаю, что они не пропадут, потому что они будут жить со своим отцом и его родителями.

Какая-то большая столовая, очень много народу, все там тусуются, пьют и едят. Кто-то мне говорит, что будет совещание и надо съездить лично пригласить и проводить до сюда человека. Сейчас где-то час, а совещание будет в час сорок пять, должна успеть, если сейчас же сяду на электричку. Я подхожу к ней, но тут разворачиваюсь и иду обратно, так как очень не хочется и я решила уточнить у самой начальницы. Всюду зима и темно, сугробы снежные. Нахожу учителку английского языка, которая еще выступления у нас ставила, считаю, что ее зовут Надежда Николаевна, хотя ни ее, ни начальницу так вроде не зовут. Она говорит, что никуда не надо ехать, типа фиг бы с ним. Я возвращаюсь к своему столу, а там кто-то знакомый вовсю юзает мой ноутбук. Он на нем что-то скачал или загрузил нелегально, и все от него расходятся с такими штуками... треугольной формы с закругленными углами, красными, с экранами, на которых игруха как бы идет. Все очень довольные, а я на него кидаюсь, ругаюсь, что он меня подставляет, рискует мной и моим ноутбуком. Хотя умом я понимаю, что риск минимален, но мне неприятен сам факт.
А еще перед самым входом в столовую, у которого опять же видны снежные сугробы и луч света изнутри, кто-то, девушка, принесла банку алкогольного коктейля, типа отвертки, и она у нее перекрученная и надутая, вот-вот взорвется, а все потому, что просроченная.


2.5.2011 в 18:59, приснился 2.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало