Прислала
Tana

На Сомне с 22.7.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Грудь

Приснилось сегодня ночью, что грудь у меня огромная, белая, но волосатая. Причем правая раза в 2 больше левой. И волосы по всей груди - вокруг сосков, между грудями... Ужас. Что сие значит?!

19.5.2011 в 15:38, приснился 19.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
1489. А Может Явно, Мальчика Родишь,

КогДа Реально, ЗриМо Залетишь,

А Может Быть, И Роды Уже СкоРо,

Тебе Виднее, В Области ПростоРа!!


Толкование прислал
Mik
... правая раза в 2 больше левой. Очень похоже по описанию на "грудь" Амазонок. По легенде, Амазонкам для удобства стрельбы из лука выжигали ещё девочкам левую грудь. По другой версии – существовал древний культ Артемиды Эфесской, которой как символ плодородия женщины приносили в дар свою правую грудь. По другим обычаям, грудь с детства натирали порошком из зеленого камня, который якобы задерживал ее рост, а затем и вовсе сводил на нет. Не знаю твой возраст, или связано с половым созреванием, или, не дай Бог, проблемы с маммологией(мастопатия и т.д.). Ещё есть версия, но это из сонников, что к деньгам, это когда повышенная волосатость или слишком увеличенная часть тела.

Толкование прислала
Vicy2010
У меня такой же сон, только без волосатости - правая нереальных размеров - ну как шарик воздушный, а левая такая полная, очень упругая, красивая. И живот причем -периодически пыталась за правую грудь себя потрогать и путала ее с животом... А потом чуть поднажимала и правая вроде как сдуваться начинала...

К чему это, подскажите пожалуйста...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало