Прислала
linet

На Сомне с 16.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Выпадают зубы, собираю их в ладонь.К чему?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я в ужасе! Сегодня приснилось, что у меня два жениха, я никак не могу выбрать между ними, ушла подумать, языком во рту провела и начали вываливаться зубы, которых коснулась языком, причем не шатались перед этим. Я их в ладонь собираю. Оставшиеся, кажется, крепко держатся, но, опять коснулась языком и они выпали тоже в ладонь. Смотрю на себя в зеркало, а слева места из-под зубов как-будто гнилые..Смотрю на ладонь и не знаю, что делать с этими зубами.  Жених один ушел, другой остался, типа я и такая нужна.. Я во сне ощущаю жуткую растерянность и страх из-за потери зубов. В реальности - у меня семья, дети, все прекрасно. Помогите пожалуйста, разобраться.

16.5.2011 в 11:29, приснился 16.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Blue Sky, Sun­shi­ne
Сны об утрате зубов часто являются снами о смущении или потенциально возможных неловких ситуациях. Аналогичный опыт в реальной жизни можно обобщить в выражении "утратить лицо" на публике. Мне кажется вы слишком много значения придаете желанию нравится и тому, что о вас подумают, в особенности мужчины.

Комментарий прислала автор сна
linet
Спасибо!  Я сегодня начиталась ужасов в разных сонниках инета про выпавшие зубы, ощущения не из приятных! Вы меня успокоили. Правда, я в принципе  не придаю значения тому, нравлюсь или нет, людям, мужчинам в частности, самое главное, я очень нравлюсь себе))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало