Прислал
Pa­pas­hka­90

На Сомне с 16.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сова с человеческими руками

Сегодня я был на пляже на очень большом озере в солнечную, ясную погоду. . Вокруг были всякие знакомые, друзья. Была очень живописная природа, песок, вода, в каких то местах высокая трава, деревья.    Берег был косой и деревья вдоль берега уходящие куда то в даль. Мне было очень интересно что там, и я сел на катер и поехал. Ехал я очень долго, пейзажи менялись, и я в конце концов причалил к берегу и вышел на песок у какого то старого засохшего чёрного дерева. оно росло у самого берега почти что в воде, и чтобы пройти дальше, я пригнулся и пролез через кусты растущие у его основания.
  Когда я оказался на другой стороне, я увидел чёрных птиц гуляющих по песку, они были очень близко. Мне не хотелось их спугнуть и я решил их покормить хлебом,   и чтобы рассмотреть их ещё ближе. Они были чем то похожи на ворон и такого же размера, но они были красивыми, оперение на краях у них переливалось какими то светлыми цветами разных оттенков. Сразу почему то я не заметил, но пока рассматривал их я заметил что у них вместо лап с когтями, человеческие руки, я обратил внимание именно на пальцы и ногти, руки были мужские, и пальцы на них были большие, как у людей которые занимаются какой то тяжелой работой.
      Я посмотрел немного левее и увидел в метре от меня сову, с такими же руками вместо лап, и с большими глазами пристально смотрящими на меня. По моему она была серой, но и чёрный цвет в оперении то же присутствовал.  Она взлетела и села мне на руку. Мне показалось это жестом преданности что ли. У меня было такое чувство что я её приручил и теперь она моя. И я уже не помню что дальше было, сон близился к концу, а сова осталось со мной.

16.5.2011 в 10:41, приснился 16.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
1531. То Птицы Ночи, ПроТолкнулись в Стих,

Они Творятъ, Нерукотворный Лик,

Сны Сотворяютъ, ЯвняМи РукаМи,

Без Рук -Те Сны, Не ходят КосякаМи,

Сначала Их, Мы Пишем на ЛистАх,

ПотОмъ РукаМи, Создаём Макеты,

ПотОмъ РукаМи, Месим Тесто Леты,

И ФорМы Лепим, Явно Тут и Там,

ПотОмъ Слова, РазНосим Мы ЛегКо,

И на УшКо, Вам Шепчем Их Давно,

Сова -же Этимъ, Явно УпРавляетъ,

НочнуЮ Мудрость, В Сердце Выливаетъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало