Прислал
Вованчик

На Сомне с 14.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Огромная куча мусора и много диких котят

Мне приснилось буквально следующее: во дворе лежит огромная куча мусора (характер мусора различный металлолом, камни, доски и т.д.)  эта куча мусора находится рядом с соседским забором высота кучи около 3-х метров. Куча буквально достает до крыши соседского дома. Через эту кучу к мне во двор перелез сосед, с ним был неприятный разговор. После сосед ушел, обратно через кучу мусора. Далее во двор зашел какой-то смутно знакомые человек, взял из кучи мусора какую то пружину и хотел уйти. я сказал чтобы он положил пружину на место, а человек убежал от меня через кучу мусора. Рядом с кучей мусора стояла рама с кузовом от автомобиля газ 53 (когда то у отца была эта машина, её сдали в металолом.  Дальше появились котята, котята были явно соседские, и перелезали через забор, я бросла из обратно а они больно царапали мне руки. А один котенок оказался на цепи рядом с моей собакой. По мере того как я прогонял котят, появлялись все новые и новые. Причем котята были разного возраста и размера, одного маленького я утопил и одного задушил, но котята все не кончались. Потом один из котят забежал в дом, я хотел его выгнать не не нашел. Вот собственно и все.

14.5.2011 в 14:06, приснился 13.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Баюнъ
1564. ДобРо ТвоЁ, ЯвлялОсь в ЭтОй Куче,

Но Там ДобРа, Не видим Мы ничуть,

А Ты Жалеешь, ГаечКи Простейшей,

И Затворяешь, Для Себяъ же Путь,

Ведь Те Котята, Это Годъ Кошачий,

И Просто Так, Тебе Не убежать,

Ты Губишь Дни, В Моменте Настоящемъ,

Так возВещаетъ, СоннаЯъ ТетРадь!!


Толкование прислал
МIФЪ
...но котята все не кончались.. Пхоже на капитальную  докучающую (многообразную и неистощаемую) мыслеформу, от которой сложно избавиться. Накопилось однако разного за последнее время.. "Собак"у, похоже серьезную завести придеться, если есть желание  покончить с "КОТЯТАМИ".

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало