Прислала
Стенка

На Сомне с 29.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мокрая тема

Два дня снилися мокрые сны.

Первый начинался очень интересно и проснувшись я его про себя повторила, чтобы не забыть, очень уж сильно он мне понравился, но как обычно к утру всё благополучно забылось кроме конца. В конце сна я спустилась в подвал большого здания. В этом подвале бы неработающий  бассейн. Там было куча ребят, а в басейне и на полу подвала, да и весь подвал был залит водой, вода там появилась потому что на улице шел сильнейший дождь, здание затопило и в первую очередь подвал. Дети были очень этому рады, купались, ныряли и проплывали по дну бассейна. Выда была конечно не кристально чистой, но и не грязной, а очень даже подходящей для купания. Я тоже оккунулась в этот бассейн и нырнула под воду, хотя в жизни плавать не умею.

Второй сон также о воде. Но в этот раз я защла в ванную комнату. Там стояла низкаяванная, вся комната вместе с полом залита водой. Вода также чистая, горячая, от нее идет пар и в самой комнате все в паре, как в парилке. Комната достаточно большая. В ванной слив закрыт, поэтому комнату и затопило. Мне нужно было вытащить затычку, делать мне этого почему-то очень сильно не хотелось. всё во мне противилось этому, не хотелось мочить ноги, но все-таки я вступила в ванную, там мне оказалось по колено воды, прошла от одного края до другого в этой большой  ванной и выдернула затычку.

Подскажите для чего мне приснились эти мокрые сны?


13.5.2011 в 16:43, приснился 13.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
1571. Явно не беременна, Ты в Условный Час,

Так Вещает Сонный ТвОй, Сонный ТвОй Намазъ,

Дни Идут КритичесКки, Вот и Весь Ответъ,

СветоСикамбричесКи, Дарят Вам Приветъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало