Прислала
Ne­fer­ta­ri

На Сомне с 7.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

*Дельфины в ванне*

Ближе к утру приснился сон, будто я нахожусь в ванне вместе с дельфинами.. Ванна сама по себе вроде бы небольшая, стандартного размера и формы, но одновременно просторная. Дельфинов было несколько, все помещаются, плавали подо мною:) Какая вода была в ванне, я не помню) А в моих руках была булочка с сахаром и я отщипывала по маленькому кусочку и кормила их)

Такой забавный сон..:) В одних сонниках написано, что это к не очень хорошему (кормить дельфинов), а в других наоборот, что все будет здорово:)


12.5.2011 в 17:44, приснился 12.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
МайЯъ
1689. Ещё в Народе, Явно Говорятъ,

Что за ДельфинОмъ, ПРавящий Весь Рядъ,

И Ты СаМа, Их Кормишь и ЛеЛеешь,

Виденьем Этимъ, Явно Богатеешь!!


Толкование прислала
Аs­treya­35
Я не могла не приплыть на сахарок ))) а так дельфины символ ПОДДЕРЖКИ и революционых идей. Луна в ДЕВЕ, приносит сны об обязанностях, повседневных  рзаботах  и о помощниках. Дельфины окрашивают повседневность в яркие ЦВЕТА  праздника. Так что рутинка в ближайшее время -будет одним сплошным удовольствием)). Насчет обязанностей и помощи, не пожалейти сил и времени для своих ДРУЗЕЙ, родных, родственникав _помните "Гость в доме -БОГ в доме", вы кормите "СВОЮ УДАЧУ".  Однозначно у вас СИЛЬНЫЕ покровители (они не все материальны), но от того их ПЕСНЯ не становится ТИШЕ.

Nefertari - можете рассчитывать на благоприятные обстоятельства, они работают на вас, ветер в ПАРУСА - кардинальные перемены к ЛУЧШЕМУ.

Также,  здесь указание на укрепление  здоровьЯ  -  дельфины обещают востановление душевной и физической гармонии...в рекордно короткие сроки, однако  неплохо бы подобрать себе диету (восстанавливающую) на это время. Может я и ошибаюсь, нужно консультироваться с врачом_непллохо бы повысить в вашем рационе углеводо содержащие продукты. (если все правильно подобрать, о фигуре не придется сокрушаться). А так тело просит_Дева - заведует всеми темами связанными со здоровьем...


Толкование прислал(а)
taty77
И мне сегодня приснилось, что я плыву на корабле, а вокруг резвятся дельфины в чистой воде. Их много. Они сопровождают мой корабль. За ними так приятно наблюдать!

Комментарий прислала
МайЯъ
1581. Ваши Дельфины, ДругиЕ Дельфины,

Здесь ОтРажениЕ, Жизни Картины,

Ваша ПоездКа, КуДа -нибудь Вдаль,

Будет ПриятНой, Вещает Тот КРай!!


Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­ta­ri
Спасибо всем вам большое за помощь в толковании сна:) :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало