Прислала
Yozhik

На Сомне с 7.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ворон неоткуда

вот мой сон: первый кадр - сижу с сестрой со знанием, что ее муж умер(хотя в реальности он жив-здоров, и даже достаточно упитан), о чем-то говорим, тоска. второй кадр - лежу в постели, ночь, пытаюсь уснуть. Вдруг рядом возле моей правой руки из неоткуда, как будто из воздуха, авозникает черный ворон. Он хватает меня за руку своими лапами (во сне чувствую, как его когти врезаются в кожу), и отчаянно машит крыльями, что бы удержаться в воздухе. я от страху начала кричать - не помню, были ли попытки от птицы избавиться - но исчез он так же внезапно, как  и появился. он просто растворился в воздухе. На этом моменте я проснулась...какой-то вообще неясный сон. помогите, пожалуйста, понять. Спасибо.

7.3.2011 в 12:20, приснился 7.3.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Таник
Мне тоже снился чёрный ворон, правда давно. Такой сон сулит глобальные изменения в вашем Я , в вашей душе, что она готова к переменам, и не всегда эти перемены происходят из- за хороших событий, скорее наоборот из испытаний - болезни ли будут или какой-то недображелатель будет испытывать вас, вашу добрую сторону души на прочность. По крайней мере, со мной после страшного сна с чёрным вороном так происходило. Главное всегда, что бы не происходило держать себя в руках и не терять позитива, охраняющего вас! :)

Комментарий прислала автор сна
Yozhik
спасибо за комментарий! я уже поняла, что перспективы не очень радужны. буду верить, что душе для перемен не прийдется проходить через что-то ну уж очень жесткое. Удачи вам!. мне тоже она понадобится, наверное...

Комментарий прислала
Таник
Спасибо за пожелание и вам удачи, не переживайте, всё будет хорошо!:)))

Комментарий прислала автор сна
Yozhik
Кстати, таки-да, все произошло, как и комментировала Таник - с ног на голову все перевернулось. Тяжеловато было, но, в конечном итоге, все очень даже гуд. Так что не все ужасные сны есть вестники ужасных событий:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало