Прислала
elkanz

На Сомне с 16.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять меня пугают всякие бесы

Друзья, в свое время меня на сайт присело именно то, что мне часто снились всякие бесы (уж не знаю, из моей фантазии или еще откуда, но тем не менее). Потом был перерыв, и сейчас снова. Этой ночью как назло пришлось спать одной, и снится мне, что через открытую дверь спальни (это реальный образ, я так и спала, открыв дверь и с включенным в коридоре светом) вижу, что кто-то там движется, потом машет там реальным же покрывалом (оно у меня в спальне обычно). Испугалась ужасно. Потом вроде проснулась (но это было тоже во сне), и потом как-то меня снова испугали, я уже не помню, но во сне я думала, что это на яву.

А, еще помню, что видела каких-то бесов (ну, не знаю, как назвать, может, духи), во сне я их боялась ужасно, читала громко молитвы (я их мало знаю, я мусульманка, но не шибко продвинутая в этом направлении). Так вот, на парочку подействовало, они исчезли. Потом были другие, никак не хотели исчезать от молитвы, хотя я была уверена, что подействует. Тогда во сне я решилась их осенять крестным знамением (помню, были раздумья, имею ли я на это моральное право, тк не крещеная). И они исчезли. По-моему, был потом еще один, которому всё было ни по чем, но тут меня разбудил телефон, так что не знаю точно.

Такие вот тараканы в моей голове.

Кто-нибудь мог бы поделиться со мной мыслями по поводу всего этого? Стоит ли пытаться разглядеть в этих снах реальные вещи?

Заранее спасибо всем!


31.3.2011 в 13:05, приснился 31.3.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аагнии
21:68. О КреСтоФорме, Будем Говорить,

Везде Её, Её Реально Видимъ,

В Частице Света, Видим Её Взвесь,

В МозгАх и в Сердце, КреСтоФорМа Виды,

Весь Миръ Постороенъ, Явно на Кресте,

Везде и Всюду, Это Видим ЗриМо,

Печать Креста, Являетсяъ в Тебе,

ПриМи Реально, Ты Её Открыто,

Ведь Отрицаяъ, ТаИнъстВО Креста,

СаМа Себяъ, Реально Отрицаешь,

И Этим бесов, ЗриМо Привлекаешь,

Так Гворитъ, ПоэзиЯъ Творца!!


Толкование прислал
Daehn
Есть пара вариантов.Первый-Бесы и демоны во снах-это некий архетип зла,некой разрушительной силы которая присутствует в вашей жизни.Например у вас есть какие-то проблемы,с работой,здоровьем или в других сферах,это вас беспокоит,доставляет неудобства,вам сложно это преодолет и вы начинаете воспринимать это как Зло,а во сне то обликается в образы общепринятого Зла.

Второй вариант,мистического характера.Во сне человек реально может встретить существ разного плана,ангелов,демонов.И взаимодействие с ними на том плане сна очень даже ощутимое и реальное,и если появлятся представители темных сил,то с ними нужно вести борьбу,-молитвы.религиозные обряды,и все что вам прийдет в голову.К примеру если крестить нечистых во сне-помогает очень хорошо,даже если вы мусульманка,я думаю право на это у вас есть.В альтернативе вы можете узнать методы защиты согласно вашей религии,возможно есть определеные места в Коране которые подойдут,вы их заучите,и во сне сможете использовать,и для профилактики читать перед сном.Во сне можно вести войну по разному,можно убивать предмет ваших страхов,чудовищ,бесов и т.п.Можно брать все что под руку попадется и этим "убивать" нарушителя вашего сна,главное - отсутствие страха,иначе вы сами даете силу для тех кто вторгается в ваше пространство сновидений.


Толкование прислал(а)
III
у меня тоже самое,только мне всегда сниться реальное место ,именно где я сплю и он один,я пытаюсь молиться,но запинаюсь,в ушах звинит,сейчас проснулась от страха, видела его глаза- яркие,горящие, синего цвета.

Комментарий прислала автор сна
elkanz
III, привет, товарищ по несчастью! А один такой бесеныш (был похож на маленького серого чертика) мне четко один раз сказал (во сне, конечно)- на меня это не действует, не старайся, я была в шоке от такой наглости. Подозреваю, что не обманул))) А еще одного как-то видела, сидящим возле очень близкого мне человека, он был в образе собачки, типа мопса, и во сне я поняла, будто вижу беса, который является пороком этого человека (сейчас не помню, но типа гордыни или жадности).Думаю, все это, к сожалению, реально.
Я читала перед сном много молитв (в инете много можно найти, посмотри), просила ангела хранителя оберечь меня от таких снов.

Напиши еще, если будет время, кого именно ты видишь. Что он делает. Если ты православная, осеняй его крестным знамением (во сне). И себя - перед сном.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало