Прислала
Cat­he­rine­313

На Сомне с 30.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дьявол

здравствуйте. помогите разобраться во сне.

я нахожусь в квартире моей покойной бабушки и там же была моя черная кошка, (которая живет в данный момент со мной  в реале ) , и в нее всилился дьявол. она была какая то бешанная и бросалась на меня. я с парнем поймали ее и открыли ей рот ( не знаю зачем ) , обнаружили что весь ее рот был в каких то язвах. и мой парень сказал что надо залить там что то в рот . но мы не стали этого делать. с соседней квартире , я понимала, живет моя бабушка и почему то я представляла соседку, я и не хотела к ней идти. но понимала что она единственная кто знает как изгнать дьявола. когда я зашла туда я увидела настоящую свои бабушку ( которая умерла почти 2 года назад, в чей я квартире.  ), она очень сильно болела, была очень худая и в каких то балячках,  так понимаю даже умирала.  она была очень рада меня видеть, а я не ожидала уведеть ее там. когда я подошла к ней и хотела спросить про дьявола как она окаменела и поняла что дьявол уже в ней. и сон оборвался.

дальше мне сниться что этот дьявол всилился в собаку, которая гониться за нами с братом по улице. даже больше как то за ним. и мы забигаем в какой то дом где был мой дядя, отец брата. мы закрыли дверь. а мой дядя  ( он тоже уже умер буквально месяца 2 назад ) как ни в чем не бывала впустил эту собаку, как будто она была его. собака бросилась на брата начила его кусать , но сильно .брат квтатии голый был.  Дядя взял ее и увел.

потом мне сниться таже квартира ( бабушкина) я разговариваю по телефону сотовому с бабушкой о том что она должна приехать с своей подругой жить сюда. я вышла на улицу ее встречать. и она подъехала на машине одна. и говорит что подъезд перепутала , а я еще подумала как она могла перепутать если она жила там. так при чем бабушка выглядела очень молодо, лет на 40 . была здорова и бодра. и сон закончился после того как ее встретила возле подъезда.

на утро состояние было не понятное. к чему это все могло сниться ? и недавно еще снился труп мужчины в гробу ,, которого я не знаю .


30.3.2011 в 16:03, приснился 30.3.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало