Прислала
A. Leo

На Сомне с 22.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Тюрьма, ключи, охранник

В общем снится мне что я и еще двое человек пришли в тюрьму. На манер американских, небольшая, как городская. Нам зачем-то нужно было туда попасть и мы под видом заключенных туда пробрались. Но при себе ничего нельзя было иметь, и мы решали пока охранник не подошел куда спрятать небольшую связку ключей и еще пары мелких вещичек, вроде перочинного ножа. В итоге мне в попыхах в голову ничего лучше не пришло кроме как проглотить эту связку что я и сделала.  Когда охрана вместе с то ли шерифом то ли кто он там еще зашли к нам в камеру и уселись на одну из длинных лавок, застеленных тонкими колючими покрывалами мы сели напротив и надеялись что нас не начнут обыскивать. С самого начала разговор не заладился, на одного из моих друзей начали что-то кричать, и они уже встали (назревала драка) когда я начала рьяно возмущаться мол какого Черта это вы себе тут позволяете, не смейте так с нами разговаривать! Потом все более-менее уладилось и они ушли. Я вспомнила что у меня в желудке связка ключей, причем довольно ощутимого веса и стала недовольно ворчать пока все думали как их вытащить. Один из "сокамерников" сказал что у него есть тоненькая веревка с крючком на конце, как для рыбалки, но я тут же накинулась на него с заявлениями если он попробует запихнуть мне эту штуку в рот я не знаю что с ним сделаю, так что идея сама по себе отпала.
Да и пихать грязные руки в рот тоже не хотелось. Тут я вспомнила что к ключам привязан тонкий шнур, и как-то с его помощью вытащила их наконец-то.
Пока мы обсуждали что нужно сделать и зачем мы сюда пришли, подошел совсем молоденький охранник, я ему заговорила зубы до такой степени, что он как под гипнозом выпустил нас, провел до камеры где сидел парень за которым мы собственно и приходили, выпустил и его еще и провел нас к выходу. А там нас ждала тонированная машина, куда мы погрузились. Он до последнего не хотел чтобы я уезжала и просил остаться. Я улыбнулась, взъерошила ему волосы, захлопнула дверь и мы унеслись из этого городка.

29.3.2011 в 10:08, приснился 29.3.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аагнии
21:32. Ключи -ТюрьМа, ОхРанНик на Посту,

А Может Это, Ваше -же ЯвленьЕ,

ВнуТри Себяъ, Вы ЗаперЛи Давно,

Здесь ПареньКа, Что ЗнаЛи без сомненьЯъ,

Но Тут Приходитъ, НоваЯъ ИгРа,

И Новый кто -то, Вас с СобоЮ Манитъ,

Вы ОтПустиЛи, Явно Тут Сполна,

Того -Который, Зримо Был в Начале!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало