Прислала
PeterKa

На Сомне с 13.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Избавиться от головы

Что то в последнее время снятся малоприятные сны. вот и сегодня ночью, довольно сумбурный сон, начало сюжета не помню..Впечатлилась моментом перед просыпанием, где-то по сюжету сна был молодой парень приятный и добрый, чем-то помогал. В конце же сна его убили, и отрезали голову, кто не помню, плакала и жалела его, мне объяснили что так нужно, дали голову того парня в мешке с указание избавится от неё... так и закончился сон, я еду по берегу синего моря, светит солнце, желтый песок, и я выкидываю эту голову в сторону воды, не останавливаясь уезжаю, с чувством жалости, но зная что ничего не изменить, так было надо..
Может сказалось, что перед сном смотрела передачу "Битва экстрасенсов", сюжеты как водится мрачные..

28.3.2011 в 16:29, приснился 28.3.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35
Здравствую Peter - очка :) . Насчет давящего фона "Битвы Экстрасенсов" - отчасти правда. однажды Мч принес мне несколько сезонов, я просмотрела 5 серий подряд, и у меня заболел МЕСТО солнечного сплетения. И так как замечала за собой, эту тенденцию брать на себе больше чем нужно, я сейчас,  по возможности,  стараюсь от этого абстрагироваться.

Но есть и еще такой момент, что хотим мы или нет мы притягиваем некоторые ситуации или некоторые энергетические волны, в силу собственных "подобных " частот. Ведь когда мы гармоничны -выхватываем сердца ;) . Так или иначе - это обоюдно направленный процесс.

Хотя если подумать о духовной составляющей сна, то картинка не так плачевна. Ведь голова источник Ума, ума который порой,  БЛОКИРУЕТ волю сердца. Избавится от головы - это значит отдать возжи правления сердцу. Это значит полное доверие ЖИЗНИ и потоку. Не спросто ФИГИРИРУЕТ ВОДА, источник жизни и обновления. Выглядит не очень-то, но это с какой стороны посмотреть. Терять голову -страшнее всего для ЭГО. Но " так надо".

"Твой ум — это дерево удовлетворения желаний, и что бы ты ни подумал, рано или поздно это исполнится. Иногда промежуток времени такой, что ты совершенно забыл, что ты этого хотел, и не можешь найти источник, с чего началось. Но если взглянуть поглубже, то ты обнаружишь, что твои мысли создают тебя и твою жизнь. Они создают твой рай, они создают твой ад. Они создают твои страдания, они создают твою радость. Они создают плохое, они создают хорошее… Каждый здесь — Волшебник, каждый — Создатель своей жизни. Каждый крутит и ткёт волшебный мир вокруг себя… а потом оказывается связан. Паук сам пойман в свою собственную сеть. Никто не мучает тебя, кроме тебя самого. И когда это осознано, вещи начинают меняться. Тогда ты можешь повернуть всё наоборот, ты способен превратить свой ад в рай. Всё на твоей ответственности. А затем возникают новые возможности: если ты уже готов, ты можешь прекратить создание мира. Нет необходимости творить ад или рай, вовсе нет необходимости творить. Создатель может расслабиться и исчезнуть. А исчезновение ума есть медитация.

"Еще такое совпадение сегодня случайно утром прослушала, о жизни святой Ксении, она узнала что ее мужу грозит опасность. И изменила кардинально свою жизнь. Была светской львицей - стала нищенкой. Но самая главная жертвкоторую она принесла -это был отказ от УМа. ЕЕ супруг был откуплен. (как у тя во сне)".

Наверно сон несет тебе послание, принести жертву - УМ, рационализм ...

Я бы очень хотела - приструнить свою голову ;) ведь только так я смогу двинуться к сердцу...


Комментарий прислала автор сна
PeterKa
Спасибочки Astreyaчка, про голову тоже подумалось, но так жалко было:):) Про Ксению тоже спасибо, когда то читала о ней, уже подзабыла. Любопытный момент, во время чтения волнами накатывало тепло и ощущения счастья, до слез, это первая книга о жизни святой которая вызвала такую реакцию, обычно спокойнее все, так что наверное ты права, есть в этом что-то и для меня.  И мысли мои вправду вредят, просто зная об этой его линии жизни волей неволей волнуюсь, раньше до паранойи, после того сна намного реже, но..а закон притяжения то никто не отменял, вообщем голову, по крайней мере свою,  нужно выкидывать:):)

Комментарий прислала
Аs­treya­35
ПРИСТРУНИТЬ !!! Пусть играет вторые роли... служит, а не выдает распоряжения! :)

Толкование прислала
Чибисел
Ох, PeterKa, какой же это актуальный для весны сон... Просто - на злобу дня :) :) :)

Комментарий прислала автор сна
PeterKa
Чибисел это в смысле потерять голову??:):)

Комментарий прислала
Чибисел
Ну да! От Любви! ;) Ну, или от чувств каких-то ещё. А раз "так было надо" возможно, этот "молодой человек" (всё во снах - относительно, вы ведь помните?) слишком зациклился на чём-то одном, хотя и "добром деянии" но перестал прислушиваться к чувствам и видеть то, что происходит вокруг (почему-то, именно такая ассоциация возникла). Вот ему и понадобилось "отдохнуть у моря" или "проветрить голову". Кроме того, море (океан) - хранитель тысячелетней мудрости... Может, кто-то нуждается в вашем мудром совете (возможно, даже вы сами), раз вы направили его голову - к морю?

Комментарий прислала автор сна
PeterKa
Вот как только ваш комментарий, Чибисел, прочитала, так и поняла, насколько созвучно с весной "терять голову":):)С советами-надо присмотреться, пока никто не спрашивал, сейчас вообще какой-то вакуум. Только тут и пропадаю, все притихли перед весной:) Если советы сейчас и нужны то скорее мне:) Голова болит от происходящего в реале. Пора выкидывать:) на самом деле говорю себе "Все пора отключатся, разберусь завтра" так что может и вправду..:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало