Прислала
PeterKa

На Сомне с 13.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дом с множеством дверей

Не так давно приснился сон, я находилась в доме без окон, ощущение как на лестничной площадке, на которой было много дверей, каждый раз как я выходила в одну из дверей оказывалась в совершенно новом месте. Например подумалось "Хочу новую машину:):), хм что может быть проще, нужная дверь и оп-ля" Тревожила немного мысль "Неизвестно где окажусь в следующий раз и вернусь ли назад", в конечном счете оказалась в знакомом месте, которое ещё и является местом силы, по ощущениям(Кто из Украины знает его наверняка, вблизи Святогорской Лавры) где встретила мужа(побаивалась его среди дверей из вида потерять), на том и закончился, мы шли по дороге держась заруки вдаль, в месте где и в реале бывали много раз)

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аагнии
20:51. Явно Жизнь, Предстала пред ТобОй,

В Полноте, Реально -МировОй,

Что Желаемъ, То и ВыбиРаемъ,

Но за Это, Что нибудь Теряемъ,

Опасалась, Не случайно Ты,

Потерять, СвОй Уровень Судьбы,

Ведь ЛегКо, В Погоне за БолванкОй,

Потерять, Любимых и Желанных!!


Комментарий прислала автор сна
PeterKa
СПАСИБО все очень верно, прямо в точку:) В книгах Зеланда, например, есть описание линий жизни, по которым мы скользим в зависимости от того что происходит у нас в голове. Сознательно этот процесс контролировать можно, но критики же его системы(Трансерфинга) как раз и говорят о том, что можно выбрать для себя благополучную линию, чтоб не хуже чем у людей:), но никогда не найти свой собственный путь.

Толкование прислала
Аs­treya­35
Здравствуй Peterka_Ты четко  уловила послание сна, как говорится не вершки а корешки ;).

Человек который стремится жить в соответствии, как жить нужно (дорогая машимна, дом и т.д.)-становится жестким. Приходится постоянно соответствовать выбранному курсу  жизни, иногда этот путь броня на теле Духа(истинного сердечного стремления человека), -его защита и его тюрьма. Человек может преуспе5ть скользя по нужной линии (как там у Зеландского), но никогда не соприкоснуться с чудом. С его истиным предназначением )) И все энергия такого человека со временем истощится попытками постоянно подпитывать нелепую машину собственной важности.  Когда мы устанавливаем для себя надежные, но неестественные шаблоны и , таким образом, не допускаем в себе проявлений хаотичности и спонтаности. Ведь жизнь - это чудо бытия !

Сегодня например мой муж предложил мне сделать подвесную кровать(на тросах), но для этого нужно было испортить поталок, и вообще расположение ее не очень -то вписывается в  интерьер. Скажу даже больше -вообще гнездо посреди комнаты. Но я подумала, до и бог с ним. Раньше года два назад не дала бы ТВОРИТЬ такое . А сейчас подумала да  это так классно !! Сказано сделано(делать то ,что), сейчас пойду украшать ленточками. Спать и качаться в комнате, пролетая   мимо зеркала, окна и аквариума, чувствую себя РЕБЕНКОМ ))). Ну прямо ответ на сон про голубей, где я написала, что осталось проснуться на небесах))) Прочь-прочь  стереотипы, так жить веселей:)

Комментарий прислала автор сна
PeterKa
:):):) Клаааассс!!
 Аstreya-чка здравствуй! Я так поняла Зеланда ты не читала, но озвучила прямо его термин, ЧСВ(чувство собственной важности). Про лёгкость и детскость тоже все верно:)
Сегодня с сыном ходили  на моё "до декретное" место работы забирать трудовую книжку, идём с ним за руку, улыбки до ушей, солнышко светит. Вначале народ недоумевал, как из такой компании можно уйти по собственной воле, как можно было шесть лет дома просидеть, зачем такому взрослому мальчику мама постоянно рядом, как это уходить в никуда вообще..А буквально в течении каких то минут, в любом отделе, я их обошла прилично, народ проникался и начинал улыбаться в ответ. Провожали нас как родных, с пожеланиями счастья. удачи и пр. пр.
чтобы понять что это значит, надо знать эту компание, кодовое название "змеиный клубок", это не только моё мнение, люди годами мечтают оттуда сбежать, но никто никуда не девается, зарплата, соц. пакет и пр. держит.
Вобщем я себя сегодня чувствовала крепостной с подписанной вольной, и это же ощущали и окружающие!:):)

-- отредактировала  25.3.2011 в 21:15

-- отредактировала  25.3.2011 в 21:15


Комментарий прислала
Аs­treya­35
Как здорово, это очень важный шаг. Теперь ты сказала Да жизни, позволив потоку вести себя ;). ведь пока ты сомневалась , ты была распята между да и нет. Это как сидение на двух стульях, обесточивает постоянными вопросами , что если Я выберу это, и что если Я выберу То. И так до бесконечности...

А про маму и сына, мама моего мужа всю жизнь посветила детям(по большой части не работала) и я каждый день говорю ей спасибо за сына. Это очень Высокий человек, с высокими духовными принципами, сильный и ответственный, изобретательный и спонтанный как ребенок!. Мы с моим Мч как детишки, честное слово. Сынуля  - и твое участие в его жизни,  это Дар )

Кстати о найти себя. Моя одна знакомая,  также год или два посидела дома с ребенком (отказавшись работать ради -работы), все это время она систематизировала свой опыт, училась и развивалась, и это принесло свои результаты, она вышла в жизнь найдя себя, открыв собственный  фирму по компьютерному дизайну, сначала на дому, а потом постепенно росла.  И теперь светиться и улыбается. Чему она только меня не научила :), но я не хочу связывать свою жизнь с компьютерами_хотя и люблю рисовать и могу. Даже пошла на Php -програмирование. Кстати,  она открыла во мне мой творческий потенциал-гениальная женщина, полное слияние западного и восточного типа мышления. Так что еще поглядим, что из тебя вырастит -красивое и гениальное :).

Комментарий прислала автор сна
PeterKa
Спасибо за веру в то, что таки вырастет:):)Вот и я привожу в пример ТАКИХ взрослых, которые росли в любви и понимании, когда меня спрашивают зачем я так "нянчу"сына. Сначала говорили будет маминькин сынок, за юбку держатся, не угадали, потом прогнозировали что развиваться будет плохо, сидя с мамой а не социалИЗИРУЯСЬ в обществе несчастных детишек и чужой тёти-воспитателя в саду, и этот прогноз не подтвердился, теперь не знают чем ещё меня стращать:):) Мой СЫН это моя гордость и бесконечная ЛЮБОВЬ. Он не умеет хитрить, обманывать, злорадствовать, он весь как на ладони, правда с обостренным чувством справедливости, с этим ему трудно живется, но лучше так.
P.S  Я не писала. Он мои мысли озвучивает, с момента как научился говорить. Одно время перестал, теперь вот опять, спрашиваю откуда знаешь-сам удивляется, говорит: "просто в голову пришло и всё":):) А ещё после посещения моей бывшей работы он всю дорогу  которую прошел вприпрыжку, повторял "Я такой счастливый!!", с самим фактом увольнения это трудно связать, все-таки он "не пуганный" и даже не знает как это, когда мама с утра да вечера на работе, ему не с чем сравнивать, нечего опасаться, это просто ощущение:):)

-- отредактировала  25.3.2011 в 22:51


Толкование прислала
elkanz
Всем привет! Какой сон интересный! А комментарии еще лучше (особенно впечатлилась PeterKиной кроватью :) ).

А мне сон напомнил момент из "Матрицы" - если кто помнит, там был коридор, и Мастер ключей открывал нужные двери.

Похожие сюжеты есть в книгах Макса Фрая (или С.Мартынчик и ее соавтора, кому как милее).

Желаю Peterке, чтобы открывались только хорошие двери!





Комментарий прислала автор сна
PeterKa
Еlkanz Спасибо!) Так приятно:) Очень люблю Матрицу, все части, а про этот момент совсем забыла, хоть когда смотрела помню мысли в голове крутились "насколько же верно, Ва(р)чковски  хоть понимали насколько близки к правде..?"  Вот так вот:)
А кроватка была Asterya35:):) Про это ест даже отдельный сон, очень красивый, "Нашествие голубей" называется:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало