Прислала
PeterKa

На Сомне с 13.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ожившие иконы, мудрецы и ангелы

Сон приснился мне с год назад. Действие изначально происходило в парке который имел неухоженный вид, по середине которого стоял компьютер, неизвестно к чему подключенный, из которого лилось..экскременты вообщем.
Отойдя от этого места в сторону я подошла к узкому коридору, войдя в него увидела колонны узкие и высокие из матового металла, сверху донизу в изображениях икон, я прикоснулась губами к одной из них и лицо на иконе пришло в движение, следующие образы вели себя так же, смотрели, поворачивали головы, я было подумала что это какой-то механизм реагирующий на движение пока не оказалось, что до к нижним губами не дотянутся, я коснулась рукой, никакого движения, пока не встала на колени и не поцеловала икону. Пройдя все столбы с иконами, я оказалась опять же в узком коридоре где люди ждали в очереди к мудрецам, я решила что поскольку я уже оказалась в этом месте мне нужно спросить о будущем.
дождавшись своей очереди я вошла в комнату, где сидели за столом несколько седых но не старых мужчин(мож и женщины  были, но точно не помню), получалось что я сижу напротив них за столом. Помню четкий вопрос "А что тебе надо в этой жизни?", и тут меня прорвало "Машину говорю хочу, квартиру и финансовую независимость:)" они по виду были ну оочень удивленны, не ожидали от меня такой меркантильности:) Я и сама не ожидала. и тут же пояснила, мол у мужа линия жизни короткая, сейчас я за ним как за стеной, а случись что и у меня ничего нет. а ведь сын растет. Они и вправду по виду обеспокоились и начали листать свои книги в черном переплёте, по виду как библии, и я знала что там всё и про всех в этом мире есть. долго листали, приговаривая, "Да короткий срок" ...пока один из них не нашел что-то, и со словами "так он же у тебя откупленный" показал пальцем в нужное место в книге. я сказала "фуф", поблагодарила и отправилась домой, со мной вышли "оттуда" несколько молодых девушек, по виду обычных, но я знала, что это ангелы, которые живут в нашем мире, под видом обычных людей, по ходу одна из них спросила "почему я не прихожу к ним, ведь могу же", потом обсуждали между собой подробности праздника какого-то, попросили их не выдавать, потому что люди проходу не дадут, вообщем не выдают они себя, живут среди нас. В нашем мире, в моём родном городе мы распрощались, потом что было не помню..
Самый главный вопрос-что значит приходить к нам?
Мама и подруга сошлись во мнении что это призыв чаще бывать в церкви.  Лично я не знаю, думаю, что это скорее призыв вернутся к духовному, темб. что материальное меня никогда особо не заботило, все давалось само, поэтому мне не свойственна обеспокоенность материальными вопросами, а тут сын, ответственность и пр..

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Аагнии
20:37. БольшОй Компьютер, Явно Интернетъ,

Что Льёт Реально, То дерьМо Открыто,

А Те Колонны, Их Должно Быть Семь,

ПреМудрость БожьЯъ, И Её Всё Виды,

И Книга Судебъ, Есть Давно у Нас,

Её Никто, Не прятал от НаРоДа,

В Библиотеке, Ты Найдёшь ВсегДа,

Но в Разных КнигАх, Спрятана До СРока,

И АнгелочКи, РядышкОмъ Живутъ,

Хотяъ и Крыльев, Вроде не Имеютъ,

Но НебеСаМи, ЗриМо Богатеютъ,

Творяъ в Себе, Сердечный СветоТрудъ,

Так ПриХоди, К Источникам Живымъ,

Так ПриХоди, К Источникам Крылатым

И Обретёшь, В Реальности Живых,

ДухоСвятых, Молением Богатых!!


Комментарий прислала автор сна
PeterKa
Спасибо, ну Очень красиво и понятно!

Толкование прислала
Sweety
Мне кажется сон не нуждается в его толкование, и так всё ясно! Будет у Вас всё хорошо и муж будет жить долго. И всё и так хорошо. Не волнуйтесь.

Комментарий прислала автор сна
PeterKa
SweetyСпасибо:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало