Прислала
A. Leo

На Сомне с 22.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Опять погоня, сколько можно!

Начинается сон с того, как я стою на каком-то складе. На рельсах стоит старый вагон, видимо давно уже никем не используемый, сами рельсы утопают в тумане. Я украдкой оглядываясь по сторонам подхожу к вагону, забираю оттуда какую-то вещь, и прячу за пазуху серой куртки-толстовки. Тут же, когда собираюсь уходить оттуда, появляются какие-то люди, больше смахивающие на нечисть из фантастики, и хватают меня. Очнулся я уже в помещении квартиры девятиэтажного дома, кажется на девятом или восьмом этаже. Эти люди сидели в комнате напротив, и что-то активно обсуждали. Из их разговора я понял, что им нужна эта вещь что у меня, но они её у меня не забрали, т.к. им нужен был и я. Что-то о том, что без моей помощи они не смогут открыть какие-то двери и разобраться с этой вещью. Пока они разговаривали, я оглядывался по сторонам, заметил окно, но оно почему-то было внизу, как окошко для собаки, только чуть больше. Я открыл его, вылез, и стал карабкаться вниз, цепляясь пальцами как могу за любые выступы, высота меня не пугала, главное сбежать. Но к несчастью меня заметили и пытались поймать. И так на протяжении половины сна - я пытаюсь убежать, меня ловят, но не причиняют вреда, и эту "вещь" не забирают. Потом кое-как я все же сбежал. Обхитрить их не составило труда, они были не глупые, но и особым умом не блестали.
Остальную часть сна я припоминаю весьма смутно. Помню только что скрывался за обликом хитрого, озорного мальчишки-блондина в серой куртке-толстовке и синих джинсах, с желтым платком на шее. Когда надо было кого-то уговорить на что-то то всегда легко это делал, постоянно улыбаясь. А конец сна - девушка мне признавалась в теплых чувствах, которые уже давно ко мне питала, а я говорил что питаю к ней только дружественные чувства, как к сестре. И за нами шла какая-то компания гопников, которая мне очень не понравилась и я настороженно спиной ощущал их взгляды.
Меня волнует вопрос, почему я очень часто во снах предстаю в образе парня?И почему практически во всех снах за мной кто-то гонится, (или что-то)? Нечисть всякая, бесовщина, демоны, чего-то от меня хотят, чтобы я что-то сделала для них, перешла к ним, отдала какую-то вещь? Даже спать невозможно нормально, засыпаешь и знаешь что опять будешь убегать, хитрить и отбиваться.

-- отредактировала  20.3.2011 в 19:20


20.3.2011 в 14:02, приснился 20.3.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ма­ай­Ро­Зовъ
1967. Явно Вкруг Души, Все ТвоИ МетаньЯъ,

ЗриМо Вкруг Души, Все ТвоИ СкитаньЯъ,

Видно Ты в Себе, Не определилсяъ,

С Кем ТвоЯъ Душа, Пребывает в ЛицАх,

Прячешь Ты Её, И Таишь неВольно,

Небо Говоритъ, Пребывайте Вольно,

ВкладывАй Себяъ, В МировоЕ Дело,

И Вернёшь Сполна, Душу Ты ВсеЦело!!


Комментарий прислала автор сна
A. Leo
Спасибо большое Маай...! Я кажется поняла, но что делать не знаю

Комментарий прислал(а)
Ма­ай­Ро­Зовъ
1989. ВозьМи СвоЮ, ФамилиЮ и ОтчестВО,

И Имяъ СледОмъ, СледОмъ приЛожи,

Переведи, Ты ДанноЕ ПророчестВО,

Получишь Текстъ, Реальности ВнуТри,

ТогДа Узришь, ПрогРамМу Ты РеальнуЮ,

ТогДа Узришь, ПрогРамМу Ты СвоЮ,

Переведи, ФамильЮ, Им -ОтчестВО,

И Обретёшь, РеальнуЮ Звезду!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало