Прислала
Ne­fer­ta­ri

На Сомне с 7.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

*Золотое кольцо и золотой воздушный шарик*

Приснилось, что мой бывший молодой человек женился на другой. Я не была на его свадьбе, а только увидела его вместе с молодой женой после свадьбы, он сидел в углу комнаты, смотрел на меня и тяжело вздыхал. Я не хотела смотреть на его руку, боялась увидеть кольцо и поверить в это.. Но тут подскочила его жена и прямо перед моими глазами вытянула свою руку, а на ней было сверкающее золотое кольцо, покрытое зубчиками, но отделано красиво.

Тут же стал сниться другой сон, будто я захожу в магазин и на входе две продавщицы мне и моей подруге дарят по золотистому воздушному шарику, наполненных гелием. Они сверкали на свету. Я спросила, к чему такой подарок, а одна из продавщиц ответила, что в честь какого-то праздника (название не помню, но во сне четко поняла).

Такие вот два сна..


19.3.2011 в 10:26, приснился 19.3.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Самурай
Если тебя это хоть как то утешит... Золото в снах означает фальшь. Здесь явно показано, что отношения у них фальшивые, от того и вздыхает горе-несостоявшийся ухажер. Хоть у ушел к другой, но радости от этого не испытывает. А воздушный шарик указывает на дутые, опять же покрыт золотистым, обманчивые мечты. Не смотря ни на что ты все же ожидаешь праздника и в своей жизни.

Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­ta­ri
Спасибо)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало