Прислал
sufir

На Сомне с 1.12.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Консервы из морских ракообразных

Буквально на неделе снился сон.
Я типа дома у себя на кухне открыл банку каких-то консервов с целью съесть. Банка была вроде-как старая с плохо просматриваемой  этикеткой и немного ржавая. Она казалось даже была выпущена давно. Так я подумал.Там было ассорти преимущественно из ракообразных. Притом это был раритетный деликатес. Те существа в банке были в единственном экземпляре. То есть во сне я знал, что это типа или искусственно созданные экспериментальные организмы. Или какие-то реликтовые особи из древних существ. Эта банка была последняя или вообще единственная.
И так о самом содержимом банки. Все организмы были типа креветок, такого же цвета, когда сварены. В реале иногда употребляю их с пивом.
Даже была там какая-то многоножка розовато-красного цвета. И еще небольшая зубастая рыбка с большой головой и колючими плавниками. Я ее решил съесть после. Все тушки были целым. Я начал это есть. Ну типа снимать панцирь, как креветки. Вкус во сне как-то не запомнился. Не знаю, почему я это ел. В реале я бы может не стал такое есть. Во сне тоже не был голоден. Просто ел потому, что надо попробовать, и что это должно быть необычно. Ел без ничего, ничем не запивал. Я даже достал многоножку с лапками (Бр-р-р-р!) и хотел уже ее употребить. Но заметил, что в банке что-то шевелится. Одно существо оказалось живым. Я поначалу не удивился. Подумал, раз живое, значит положено есть его живым. Попытался достать. Потом удивился, как можно выжить в консервной банке. Решил, что это что-то типа анабиоза. Меня заинтересовало это существо. Его съедение решил отложить на потом. Оказалось, что это что-то трилобита (древнее членистоногое) похоже на мокрицу, только больше. Он тоже "креветочного" цвета. Он извивался. Я сунул ему, какую-то палочку. Он крепко вцепился лапками. Так я его вытащил. Пришли, кажется мои домашние им рассматривали это чудо. Решили покормить его. Он был определенно голодным. Кто-то хотел дать ему зеленого лука. Потом решили, что лук жгучий, и существо может отравиться. Дали ему пучок укропа. Он начал его притягивать к себе лапками ко рту в районе брюшка и есть. Укроп ему понравился. Он ел много. Я потом отвлекся, ушел куда-то. А эта букашка все ела и ела. Его кто-то продолжал кормить укропом кто-то из домашних. Когда я зашел снова на кухню, этот трилобит вырос размером с ладонь. У него были глазки, и он следил ими за мной. Казалось он разумен. По крайней мере интеллектом с собаку. Мне стало немного стыдно. Я ведь хотел съесть его. Потом я опять куда-то ушел. В следующий раз, когда зашел на кухню. То там никого не было. А существо сидело на холодильнике. Уже было размером с кошку, даже больше. Теперь стало похоже на толстую бесформенную личинку  все того же красного цвета. Вместо мордочки было какое-то подобие усталого ничего не выражающего лица с маленькими глазками. Я немного удивился этой картине и проснулся.

-- отредактировал  18.3.2011 в 0:15


Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ма­ай­Ро­Зовъ
1934. Один к ОдноМу, Вспоминаем Мы Фильм,

В Америке Снят Онъ, Там ЗвёзднаЯъ Пыль,

На Землю Упала, И Стала Расти,

И Всё Это ВылезЛо, Там из ПыЛи..

Реально и с НаМи, Случитсяъ То Можетъ,

Луна Всё РазБудитъ, А Небо Поможетъ,

Вернуть в Миръ Реально, УшедшиЕ Твари,

Уже Явно ЗавтРа, Придёт Она в Паре,

С Живым ПолноЛунием, НеВероятнымъ,

С Живым ПолноЛунием, СветоПриятнымъ,

И в День РавноДенствиЯъ, ЗриМо Упрётсяъ,

НебесноЕ ШоУ, Здесь ЗриМо Начнётсяъ!!





Толкование прислал
Mik
По описанию твой "трилобит" немного напоминает "моего" зверька, хотя тот больше похож на морского скорпиона. А название цвета "креветочный" как раз подходит под окраску того зверька. Вообще, консервная банка с содержимым у меня ассоциируется с чем-то старым, законсервированным. Например, старые проблемы и негативный опыт, неудачи и переживания, "законсервированные" в подсознании, т.е. чтобы они тебя не мучили ты их как бы стираешь из "оперативной памяти" и сдаёшь в архив. Но на уровне подсознания, они тебя потихоньку мучают. Живая тварь в консервной банке, в отличие от мёртвых, может означает какой-то серьёзный негатив в виде неразрешённой проблемы и т.д., который периодически реально мучает тебя. Вытаскиваешь "трилобита" из банки - иногда из подсознания всплывают неприятные воспоминания. Кормишь трилобита с помощью своих родственников - индульгируешь на этом негативе, т.е. заново переживаешь и перелопачиваешь негативный опыт прошлой неприятности. Укроп - это, фактически, твоя энергия, которой ты через индульгирование и отрицательные эмоции кормишь этого трилобита-паразита.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало