Прислал(а)
Eliza

На Сомне с 22.3.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

"Девочка-почти-труп, или В поисках исцеления."

Доброго всем времени суток!

Ввиду плохого самочувствия сны напоминали слипшиеся макароны. Среди обрывочных образов, в которых фигурировали драконы, совы, летние пейзажи и преподаватель по грамматике, запомнилась вот такая картина…

Я сижу в своей гостиной и смотрю зомбоящик. Из-за просмотра какого-то интересного шоу мало внимания обращаю на обстановку в комнате и не
замечаю, как в комнату бесшумно входит женщина, до боли напоминающая мою бабушку. Не замечаю и того, что в руках у нее пистолет. С непроницаемым лицом она поднимает револьвер и прицеливается. Раздается выстрел. Я судорожно вдыхаю воздух и в полном недоумении дотрагиваюсь до своей грудной клетки. В центре ее зияет сквозная дыра от пули. Никакой крови. И боль… Не мучительная и всеобъемлющая, а тянущая и приглушенная, но оттого не менее неприятная. В мозгу проносится мысль о смерти, но я не умираю. Все в том же недоумении оборачиваюсь к бабушке. Она отвечает и голос ее – как сталь: «Ты умрешь, но не сейчас. А пока наслаждайся последними минутами»…

Трудно наслаждаться, когда у тебя в груди дыра и при дыхании в ней неприятно булькает. Поэтому я стала пытаться найти хоть что-то, что может
меня спасти. Естественно, присыпав свои действия изрядной дозой паники. Четко запомнился один момент: я выбегаю на потрясающий по величине белый мраморный балкон в полной уверенности, что мои поиски закончатся здесь. Но, не сделав и пары шагов, замираю в благоговейном ужасе. Там, за низкими бортиками балкона, в десятке метров от меня, начинается  бескрайнее небо сплошь в кучевых  облаках. А напротив меня, прямо из облаков возвышается колоссальных размеров башня. Верхушку ее также скрывали облака. Возможно, именно так выглядела Вавилонская башня. Превозмогая страх, я приблизилась к бортику и тут же отшатнулась. Прямо под балконом просто в воздухе завис шар золотисто-розового цвета. Он словно состоял из магмы и пульсировал, как большое сердце. Запрокинув голову, я увидела точно такой же шар поменьше. Покидала балкон я со скоростью звука. Я осознавала, что узрела то, что не должна была видеть…

Так и не найдя того, что исцелило бы меня, я не доживала, а ДОСУЩЕСТВОВЫВАЛА свои последние часы, щелкая пультом от телевизора. Я сдалась. У рыбы, задыхающейся без воды, и то оставалось больше сил бороться, чем у меня. Оторвавшись от телека, я легла на кровать и закрыла глаза. Я просто ждала конца…

Проснувшись утром, я осмотрела грудную клетку, но не нашла никаких следов от раны. И эта ноющая боль внезапно исчезла. Я больше не обречена. Я буду жить…

-- отредактировала  18.3.2011 в 2:02


18.3.2011 в 2:02, приснился 16.3.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ма­ай­Ро­Зовъ
1935. Явно ПростуДа, Стреляла Тебяъ,

БабушКа -ПРавду, Вещала ВчеРа,

Сон Тоже ПРавду, Тебе Отворилъ,

Башню РеальнуЮ, ЗриМо Явилъ,

В Ней Явно Тысяча, Всех Этажей,

Это Заветъ, Что Являет МорФей,

Через МаайРозова, Чсерез Меняъ,

Истинно Это, ВещаЮ Здесь Яъ,

ТЫСЯЧА Сборниковъ, Явно ГотоВО,

Чтоб НаПоить, Миръ Божественным СловОмъ,

В НёОмъ Много Тысяч, Реальных Стиховъ,

Так ВозВещаетъ, ЖивОй Часословъ!!


Толкование прислал
sufir
Стоит, наверно, обратить внимание на работу сердца. Сны когда, стреляют в грудь, могут сигнализировать о каких-то проблемах. Не обязательно болезнь. Может просто неудобная поза во сне или что-то другое.

А облака и башня это что-то потустороннее. У меня смутное чувство, что я это тоже где-то видел. Именно осталось слабое впечатление чего-то величественного.

Комментарий прислал(а) автор сна
Eliza
Спасибо большое за комментарии! Sufir, вряд ли сон имеет какое-либо отношение к работе сердечно-сосудистой системы. Мне кажется, так подсознание отражает мои переживания за родных. Просто в семье сейчас довольно сложный период, и я вся на нервах. А что до башни - есть над чем поломать голову, ибо образ и правда необычный...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало