Прислала
Ne­fer­ta­ri

На Сомне с 7.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

*Чёрный щенок*

Приснилось, будто я захожу в свой подъезд и на площадке вижу коробку с щенками Кокер-спаниеля. Один щенок, полностью чёрный, вылез из коробки и побежал к моей входной двери квартиры, когда я стала открывать эту дверь ключом.. Он просто стал ломиться ко мне домой. Я его схватила и вернула в коробку, где оказывается рядом лежала их тоже черная мама. В итоге я подумала о том, что щенок мне не помешает, хоть и есть уже кот дома, но будет здорово, я найду время для его воспитания и выбрала этого же щенка себе из всех сидевших в коробке.

На прошлой недели мне приснился сон, что ко мне в квартиру забежал бежевый котенок, цветом как мой кот, я не смогла его выгнать из квартиры, он остался, а еще за несколько дней до этого котенка приснился сон, что ко мне домой забежала черная кошка, она спокойно зашла, с той же площадки общего коридора, я вымыла ей лапы в раковине и тоже оставила у себя дома..

Вот как-то так..


13.3.2011 в 7:44, приснился 13.3.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
МоРоЗовъ
1862. Явно Похоже, На НекиЕ Карты,

Что Прибываютъ, Одна за ДругОй,

И Намекаютъ, Довольно Внезапно,

Вам о Малышке, Реально РодНой,

Думайте СаМи, Решайте Вы СаМи,

Что с Этим Делать, Во Сне -Наяву,

Годъ Этот МягКий, С КошачеЮ ХваткОй,

Что Попадётъ, Не исчезнет в Бреду!!


Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­ta­ri
Интересно..:) Спасибо большое за трактовку))

Толкование прислала
Аs­treya­35
Здравствуйте Nefertari, у меня следующие понимание вашего сна. А именно он говорит об очередной попытке вырваться на новые рубежи, о стремлении к обновлению (щенкок, котенок), об эмоциях во многом не контролируемых(кошка)_где   возможен даже сильный гнев (черный). Быть может и такое, ВЫ только-что расстались с чем-то или кем-то дорогим и/ или пребываете в вынужденном одиночестве, и вот тут ваш сон вещает о том, что ВЫ не так уж и одиноки, и смело можете рассчитывать на поддержку близких людей (собака-друзья, знакомые).  Друзья несут с собой запах перемен и новых возможностей, да  время от времени их  попытки  ворваться в ваше внутреннее пространство,  выглядит как неожиданное вторжение, однако посмотрев  на это под другим углом, Вы не отвергайте этих их ПОПЫТОК. .В итоге я подумала о том, что щенок мне не помешает, хоть и есть уже кот дома, но будет здорово, я найду время для его воспитания и выбрала этого же щенка себе из всех сидевших в коробке.

Но не смотря на предлагаемую помощь вы все же должны сидеть, сложа руки, подумайте, почему же Вы оказались в таком положении, например, ожидали хорошей прибыли, а получили УБЫТКИ, или думали что любит Хороший человек, а он оказался, мягко говоря не таким уж прекрасным и т. д.  Понимание -застрахует вас от ошибок в будущем, УДАЧИ...


Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­ta­ri
У меня действительно сейчас идет немного сложный период в жизни, действительно я оказалась в вынужденном одиночестве. За последние несколько дней как-то начинаю по-другому смотреть на вещи, на людей..

Спасибо большое, Аstreya35, за помощь в понимании сна, думаю со временем у меня все сложится и нормализуется)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало