Прислала
PeterKa

На Сомне с 13.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Муж на руках носит.

Мне снится не первый раз, что муж меня на руках через воду переносит, так бережно, переступая через подводные камни, в одном сне вокруг рыбки были(мне не к беременности снятся, почему то), и он все нес, потому что я сама идти не хотела. Правда этот сон перетек в другой сюжет, где на берегу водоёма места для жилья были в песке вырыты, не занятые, правильной квадратной формы, скорее всего кладбище снилось, но это у меня постоянно происходит, так что не суть, я во сне ещё подумала, что жалко не сезон ещё, когда сезон будет бесполезно и пробовать туда попасть, все эти места у водоёма займут.

13.3.2011 в 15:52, приснился 12.3.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Аs­treya­35

  Столь краток миг, и дума столь быстра,

  Которую почиющие в Боге

   Являют мне, что боль сильней подиоги,

   Но счастлив я - судьба ко мне добра.

      Ф. Петрарка.

Муж переносит через лужи - знак того,  что в реальной жизни - Вы под серьезной защитой  Высших  сил. Муж - защитник, может символизировать состояние дел или реального ВАЖНОГО человека в вашей жизни.

Мне тоже часто снятся подобные сны; меня носит на руках Муж, на плечах_мы даже в каком-то из снов ЛЕТАЛИ обнявшись. Для меня такие сны не требуют расшифровки, так как в реальной жизни мой любимый очень оберегает меня, возможно и вы замечали, что многие жизненные трудности проходят мимо вас, благодаря заботам ВЕРНОГО партнера. Если это так, пришло время задуматься - не слишком ли много ОТВЕТСТВЕННОСТИ взвалены на его плечи.. и он все нес, потому что я сама идти не хотела...

Иногда привыкнув, мы не замечаем какой подарок преподносит нам судьба, помните как там у Шекспира:

«но музыка, звуча со всех ветвей, привычной став, теряет обаянье.»

убедитесь что это не про вас, выразите Благодарность миру за все, что имеете. А имеете Вы много, судьба вас носит на руках  :)

Лужи - это слезы, тревоги и переживания. Подводные камни - это скрытая угроза, превратности жизни. Рыбки в одном из таких  снов (когда он несет вас на руках) признак ДУШЕВНОСТИ и ЖИВОСТИ, которые сопровождают ваше общение(если все таки муж символизирует реального партнера). Более обще -это знак вашей душевной чуткости и наличия надежного окружения (родственники, друзья и т.д.).

Кладбища - в контексте вашего сна , символизирует - стремление к  ПОКОЮ. Во сне вы сетуете, что туда попасть затруднительно... Если кладбища частое явление ваших снов, быть может  ВАМ не хватает Душевного спокойствия? или наоборот СПОКОЙСТВИЯ слишком много_

В общем смысле ваш сон символизирует стремление к   ДУШЕВНОМУ СПОКОЙСТВИЮ (кладбище), свободу от иллюзий (еще одно значение рыбок), обманов(лужи-ЛЖИ). Глубокое чувство благодарности судьбе за все хорошее, высшая степень комфортности и защищенности как в партнерстве, так и в любви.


Толкование прислал(а)
PererKa
Спасибо вам огромное, Astreya 35! Такого полного и верного(по ощущениям) толкования снов я ещё не получала ни разу в жизни! СПАСИБО, все так, я и сама догадывалась, но озвучили вы куда точнее. И про ношу для мужа(реального:)), и про то что перегибать не стоит, и про кладбище в общем-то тоже, и про окружение:) СУПЕР!!

Толкование прислал(а)
Лора7777
Подскажите,пожалуйста.У меня второй  брак.Муж замечательный.Но снится мне первый(я с ним развелась лет 15 назад,козел был еще тот),с улыбкой подхватывает на руки.Говорю,отпусти,я же тяжелая.А он,для меня ты всегда будешь легенькой.Ну что-то типа того.К чему это?О чем говорит?Он к моей жизни никакого отношения не имеет.Странно.

Не договорила.Подхватывает на руки и так легко несет,крупными шагами.Ну как бы объяснить,как будто квартал,за кварталом смахивая за скунды.И так мне хорошо было(когда то я его безумно любила.)Хотя и после него любила и люблю.

Толкование прислал(а)
АаМуръ
-872. Все Говорятъ, Что Мол -Была Любовь, Была Любовь, КиПела Явно Кровь,

Но Коль ВтоРаЯъ, ПоСлабей СейЧас, То Прорваласяъ, ПерваЯъ дляъ Вас,

ВнуТри Тебяъ, Она Реально Жива, ВнуТри Тебяъ, Являла Явно Жилу,

Лет за ПятнадцАть, Злоба Всяъ Ушла, А Вот Любовь, ВсеЦело РасЦвела,

И Яъ Реально, За Неё СтоЮ, О Той Любви, Торжественно ПоЮ,

Что поРодила, НеЗемноЕ ЧувстВО, И соТворила, Высшее ИскусстВО,

И Вот -СейЧас, Вас на РукАх Несу, Дляъ Вас Реально, ЗриМо Яъ Пою,

Любовь МайЯъ, ПрегРад не замечаетъ, Вновь о Себе, Реально Намекаетъ!!


Комментарий прислал(а)
Лора7777
Красиво написано,спасибо.Но я позволю себе с Вами не согласиться.Мужа я люблю,хотя и не приносит любовь настолько ярких ощущений,как та,в юности.Любовь к бывшему прийти не могла,т.к.он опустился и живет на дне жизни.Его я глубоко не уважаю,потому как он когда-то продал за 50 долларов моему нынешнему мужу нашего совместно нажитого сына.Нынешний муж его усыновил,ребенок его любит и уважает.Знает эту историю.Потому меня и удивляет такой сон.Он всегда был безответственным,на него никогда нельзя было положиться,а тут вдруг так приснился.

Толкование прислал(а)
Максимус
Мне снилось, как я свою жену после ее рвоты нес на руках ,она во сне вернулась с загула- что, и должно произойти в жизни. Знаю ,что она мне не верна !  Что может означать этот сон с четверга на пятницу 20 ого числа!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало