Прислала
samsati

На Сомне с 16.6.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

У бывшего обвалился балкон...

С бывшим я уже много лет не виделась и не общалась,а сегодня он вдруг приснился:

"Я пришла к нему в квартиру со своей бывшей одноклассницей...Квартира была обычная двухкомнатная хрущёвка...Я сразу же пошла в спальню,огляделась по сторонам...Стоял высокий шкаф и кровать...к спальне прилегал балкон,а открыла дверь и увидела как каменные стенки балкона стали обваливаться...я хотела сделать шаг,но балкон ещё больше перекосило,ко мне подбежала одноклассница и за руку втянула меня в комнату...резко началась гроза...грохотал гром и в балкон ударила молния,он ещё больше стал обваливаться...в этот момент,я услышала,как открылась входная дверь и поняла,что пришёл он...я стала судорожно мыкаться то под кровать,то в шкаф,чтобы он не увидел меня,а одноклассница спокойно поздоровалась с ним и ушла из квартиры...мы остались одни...я решила что не буду прятаться,а вышла к нему на встречу...мне вообще не хотелось с ним говорить...мы молча посмотрели друг другу в глаза...а потом он мне сказал "скоро придёт моя жена"...я молча прошла по коридору,чтобы выйти из квартиры,а он сжал мою ладошку..."

и я проснулась...


30.6.2011 в 12:40, приснился 30.6.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Ne­fer­ta­ri
Здравствуйте, samsati :)

Я бы растолковала Ваш сон двояко..

Рухнувший балкон может означат когда-то рухнувшие ваши надежды и мечты, связанные с бывшим молодым человеком, крах отношений.. Но поскольку Вы говорите, что не виделись много лет и он Вам неожиданно приснился, то такой сон может также говорить о том, что у него не складывается (семейная?) жизнь с другой девушкой.. И может быть так или иначе он появится в вашей жизни..

Думаю стоит понаблюдать, что будет дальше..


Комментарий прислала автор сна
samsati
спасибо за толкование Nefertari))у него давно уже не клеится семейная жизнь с женой...ещё до меня не клеилась,во время меня и после...

Комментарий прислала
Ne­fer­ta­ri
Понятно..

Посмотрим :)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало