Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Алкогольная тема

Я подхожу к главному бухгалтеру за советом. Пока иду, вижу, что коллеги из отдела продаж сидят на лавочке рядом с кабинетом главбуха и пьют пиво. Ну правильно, думаю я, рабочий день-то уже закончился, нехорошо, конечно, в офисе. Подхожу к нашей даме за советом, а она вместо того, чтобы послушать меня, сама давай спрашивать. А как у тебя с базой данных 1С - ну, мямлю я, так себе, вот отчеты легкие умею делать, про контрагентов смотреть. А вот тебе задание проверочное говорит, достает какую-то книжечку маленькую и зачитывает данные про какой-то выдержанны виски или коньяк. Мол, найди это в базе и заполни информацию про его свойства и называет совершенно странные слова, вернее странные в отношении алкоголя - инсталляция и еще что-то. Ладно, думаю, на таком уровне я справлюсь.Выхожу от нее, так и не получив ответы на свои вопросы, а эти товарищи все еще пиво пьют и посмеиваются, мол, влипла я, раз уже меня по базе проверяют.
Иду через офис ( который совсем не так выглядит, как в реальности) на улицу, уже совсем темно. Тут подруга Дашка идет. Как же, говорит она, ты забыла, что мы с тобой сегодня договаривались вместе пойти на дегустацию. Да, думаю, точно, дегустация коньяка или виски какого-то. Ладно, пойдем, я конечно, забыла, но могу, тут и идти пешком совем чуть-чуть.
Смотрю, догоняют нас пивоманы. А вы куда, спрашиваю их. А мы, говорят, услышали, что вы на дегустацию и тоже хотим. Я смотрю на Дашу, мол, что она на это скажет, но Даша ничего, ок, говорит, и мы зашагали все вместе.

30.6.2011 в 7:53, приснился 30.6.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаМуръ
958. Здесь Дело ЯсноЕ, Что Дело ТёмноЕ,

Все ЗаРаботались, В Момент Объёмного,

Дняъ Безконечного, А ПраздНик Хочетсяъ,

А Календарь о тОмъ, И не пророчитсяъ,

Но Повод Есть ВсегДа, Уйти с РаботоньКи,

Глотнуть Пивасика, С ЖивОй ОхотоньКи,

Иль КоньячКу исПить, Дляъ ИзбавлениЯъ,

От Всей РаботоньКи, В Момент ЯвлениЯъ!!



Комментарий прислала автор сна
Афродита
как у Вас все складненько получилось, спасибо :)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало