Прислал
AgentShmaT

На Сомне с 11.1.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сломали коммуникатор.

Сегодня жаркой, практически бессонной ночью приснился такой сон. Сон приснился с утра, где-то между пяти и восьми утра.
Я нахожусь то ли в институте, то ли еще в каком-то учебном заведении. Происходит какое-то собрание, на нем присутствуют мои одногруппники и часть моих друзей. После этого собрания понимаю, что где-то забыл свою сумку с вещами и иду ее искать. В итоге нахожу комнату, в которой сидит мой одногруппник и лучший (а лучший ли?) друг. Я забираю сумку и вижу, что кто-то копался в моих вещах. И мало того, что копался, так еще и сломал мой коммуникатор, разворотил крышку и вырвал аккумулятор. Я начинаю выяснять, кто это мог сделать, но пока никто не признается. В итоге я выясняю, что сумку разворотил мой лучший друг и что коммуникатор на растерзание одногруппнику отдал тоже он. Я, жутко расстроенный, иду домой и дома у родных спрашиваю, можно ли написать какое-нибудь заявление на порчу имущества. Потом выхожу на свою лестничную клетку и вижу, как по лестнице поднимается этот лучший друг. Он просит у меня прощения, я намекаю ему, что он не просто испортил мою вещь, но привел ее в нерабочее состояние. Он просит отдать ему мой изувеченный коммуникатор, а сам в замен отдает мне новый планшет, который чуть дешевле моего устройства и который мне совсем не нужен. Сам же говорит, что возместит весь ущерб, может быть не сразу, но обязательно возместит. Я некоторое время разбираюсь с планшетом и тут сон обрывается.
Интересно, что бы этот сон мог значить?

30.6.2011 в 10:30, приснился 30.6.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
АаМуръ
955. А Может с ДружбОй, Что -то Здесь не Так,

Вот и Явилсяъ, Данный Кавардак,

В ДругуЮ ФорМу, ОтношеньЯъ ВышЛи,

Но не по нРаву, Видно Эти МысЛи,

Тебе СеГоДняъ, В Миг ВсеБытиЯъ,

И ПотоМу, Та СоннаЯъ ИгРа,

Тебяъ Смущаетъ, В Миг ВсеИгровОй,

Сам поСмоТри, На Это в Миг ЖивОй!!


Комментарий прислал автор сна
AgentShmaT
АаМуръ, благодарю. У меня проскальзывает мысль, что этот человек - зло, что ему нельзя доверять. Так же иногда, когда я с ним общаюсь, чувствую, что в нем очень много негатива (во мне как будто стоит специальный детектор, как шестое чувство, что нельзя описать через эмоции).

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало