Прислала
Tarelka

На Сомне с 22.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Гости

Снится, что у меня гости, просто обыденно толкутся, ни застолий и праздника ни горестей. Просто люди, наверное все знакомые. Я тоже не очень обращаю на них внимания.
Среди них один мой старый знакомый.
В какой то момент, я остаюсь с ним наедине и понимаю, что у нас с ним секс.
Потом мы все ходим где то по улице города, где я собственно и живу, и то ли мы вышли из бара, ну где то были в общественном месте. И походив, снова идем ко мне. Квартира моя, но не та где я живу, а как бы это другая квартира, которую я недавно выменяла и еще не обжилась в ней. Решаем приготовить еду, но мне говорят, что нет плиты, хотя я ее вижу. Показываю им кухонные электрические приборы-формочки, в которых обычно выпекают печенье. Эти вещи от старых хозяев остались.
Сама иду в комнату и вижу на полу брошенную сумочку моей знакомой (с которой у нас затянувшийся конфликт). Поднимаю ее и из нее выпадает какой то предмет. В это время слышу, что захныкал ребенок в другой комнате. Оборачиваюсь и подхожу к нему. Это сын той моей знакомой и он мне подает предмет, похожий на подошву от его обуви.
Я понимаю, что это его оторванная ступня и понимаю, что я явилась косвенным виновником произошедшего. Видимо выпавший из сумки предмет как то рикошетом попал ему в ногу. Я разворачиваюсь чтобы уйти, но он снова меня зовет и подает уже свою ногу, оторванную в икре. Крови нет.
Я иду на кухню, рассказываю людям о случившемся, но особой реакции нет. Кто то говорит, что нужно обильно смазать йодом и приставить на место. Я настаиваю на вызове скорой.
Вижу тетку со скорой, которая разговаривает с кем то по телефону, а я держу ей трубку перед ухом.
Его мать, моя знакомая говорит, что продала участок земли 4 сотки.
На этом я просыпаюсь.

С этой женщиной у нас затянувшийся конфликт, требующий разрешения.

29.6.2011 в 12:37, приснился 29.6.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Tarelka
У меня нет трактовки, хотелось бы услышать кто что думает.

Толкование прислал(а)
АаМуръ
974. Всё Снитьсяъ Мне, Как буд -то Яъ Живу,

Как Бут -то Что -то, Явно соТворю,

И Вроде Сексъ, Реально у Меняъ,

Но не понять Там, Яъ или не Яъ,

Всё Это Есть, Реально -Наяву,

ВсеНепонятКи, Жизненного Му,

ВсеНепонятКи, Жизненного Чувства,

В КоторОмъ Ты, В Момент СветоИскусства,

Опять Реально, С Кем -то не в лаДу,

А Сон Лопочетъ, Словно КоКаДу,

Что Упредить, Реально Её НаДо,

Ведь о Ребёнке, Видим КоНоНаДу!!


Комментарий прислала автор сна
Tarelka
Спасибо за трактовку.

Толкование прислала
Марфута
Я тут писала в одном каменте (видимо под влиянием вашего сна вспомнила, я его раньше прочла) - о значении таких символов как Сумка и ноги человека в телесно-ориентированной терапии. Сумка в сознании современого человека носит символ души, внутреннего мира, а ноги - опора. Были ли у вас с этой дамой до конфликта доверительные разговоры, которых вы сейчас думаете лучше бы и не было?,  в курсе ли вы ее отношений с сыном (если он реальный , а не только в о сне), не считаете ли себя причастной к сложностям у нее? такие вопросы можно задать себе, чтобы вытащить наружу "застрявшую" со времени общения эмоцию. Может ли это быть чувство вины, или досады на невозможность ей помочь?.. Ноги же человека -это его опора, связь с Землей, источник заземления, успокоения и обретения твердой жизненной позиции. достаточно посмотреть как мы ходим, как стоим, на какую ногу опираемся (левая сторона - "женская", правая - "мужская") чтобы диагностировать проблемы в этой сфере. Общий вопрос - насколько явно и настойчиво вы участвовали в жизни вашей подруги, с кот. конфликт. были ли у вас какие-то ожидания взаимного отношения, которые оправдались не должным, на ваш взгляд, образом.

Комментарий прислала автор сна
Tarelka
Спасибо за участие, Марфута. Я тронута. Всех благ Вам.
Ситуация не простая, затянутая.
Ребенок действительно существует, ребенок проблемной и по здоровью и по психике. Практически повторил свою мать в этом. Много общего, начиная с нежеланного рождения и не приятия родителями, заканчивая нервными срывами и депрессиями. Дети - наше продолжение во всех смыслах, нравится нам это или нет.
Да, я считаю, что этот сон показал мне, что я явилась или явлюсь невольной причиной возмездия. То есть зло, которое мне причинили, возвращается к ней каким то образом. Я пока не знаю каким. Я не знаю почему показали ее ребенка, хотя знаю, что совершая зло другим, мы подвергаем опасности чаще своих детей, чем себя.
Я не смогу предупредить ее о грозящей опасности, еще и потому, что это будет привратно истолковано. Да и не известно еще, действительно ли ребенку угрожает опасность.
Да были с ней доверительные отношения, результатом чего и явилось эти последствия. Некоторые люди изучают привычки и ценности других людей в своих интересах и знают что можно ожидать от них в тех или иных ситуациях.
Одни люди могут пуститься во все "тяжкие". а другие просто простят, что называется, отпустят на суд Божий". Я принадлежу к последней категории, но понимаю, что этим развращаю людей и это тоже не правильно. Про вторую щеку знаю... Создаю прецеденты, к сожалению Это уроки.
"Причастной к сложностям у нее?" не думаю, хотя уже вполне возможно, что без сложностей ей не обойтись, хотя-бы потому, что все возвращается.
Ожидания...?  Ну какие могут быть ожидания? Пожалуй нет.
Конечно, простые человеческие отношения всем нужны, но ожидания - это для меня уже звучит ближе к понятию выгода, пусть и не материальная.  Отношения - это когда просто отдаешь, ничего не требуя взамен. К сожалению, людей это развращает. Они сначала просто берут, но приходит время или ситуация и они уже  ... отбирают   ,  зная, что это останется без наказания.
Вот тогда и вступают другие законы жизни. Возмездие приходит, то уже с другой стороны. Что и показал сон.
Я ошибаюсь?
Спасибо.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало