Прислала
Ма­лыш­ка Мю

На Сомне с 5.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Колдуй, убивай, кошмарь и наслаждайся

Начало я уже не помню. Но зато помню самое интересное.

В какой-то момент один знакомый вьюноша оказался колдуном, маньяком, насильником, в общем - Черный плащ эдакий. И все его боялись, а он бесчинствовал. И вот, он гонится за мной. Я - на окно. Готова выпрыгнуть. Он приближается - я выпрыгиваю... но в последний момент цепляюсь за открытое окно. И не потому что жить захотелось. А потому что я усомнилась, так уж ли я не хочу насилия с его стороны. Снаружи, кстати, ночь, снега и второй этаж. Вот я вишу, а он надо мной - тоже удивился, что я передумала.

Таким образом я и стала такой же - колдуньей, маньячкой, насильницей, в общем - Черной плащевкой. И самое запоминающееся - как я огромной рукой подкрадываюсь к маленькой несчастной женщине, делаю что-то очень плохое, отбираю что-то круглое резкими движениями, и испытываю от этого огромное физическое наслаждение, настолько всепоглощающее, что остается только оно и я от него просыпаюсь. [перечитав описание, поняла, что очень похоже на действия играющего котенка, лапой что-нибудь поймавшего и придвигающего к себе]

Оказалось, быть плохой (черной и магической) очень классно.

-- отредактировала  27.6.2011 в 15:36


27.6.2011 в 15:34, приснился 27.6.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Добро пожаловать на эту сторону, муахаха ;)

Ночь, улица, снега, фрамуга,

Бесчинствующий черный плащ...

Даже не буду гадать, что круглое можно отнять у женщины "очень плохим" образом, но в целом сон производит с одной стороны негативно эзотерическое впечатление, с другой в нем можно уловить мотивы освобождения от каких-то внутренних пут, ограничений, рамок. В целом рад за тебя, что ты смогла перебороть страх и встретиться с погонщиком лицом к лицу. Но в итоге так и осталось непонятным это смешение удовольствия и кайфа от эээ... чорнага беспредела с угрызениями и осознанием греховной природы сих действий. Как там в анекдоте? Вы либо туда, либо сюда, а туда-сюда не надо...

P.S. Кто есть сий знакомый агнец, дарующий тебе вкус зла? В плане, с чем внятно связан или ассоциируется его образ или персонаж? Может там какие ключи к разгадке или и вовсе какой волнующий эротический подтекст?


Толкование прислал
Ocean00
похоже что встретилась со страхом и возможно разрешила его. это и может быть дальнейшим положительным эффектом)

Комментарий прислала автор сна
Ма­лыш­ка Мю
да нет, ребят, я его вроде и не боялась как-то - он же не просто чудище какое-то, а мой знакомый.. я скорее убегала потому что "так надо" по законам жанра, да...))

Медв, сей агнец и эротический подтекст - это весьма вероятно, правда, факт в том, что он вызвал у меня лютое бешенство, и почему я во сне не обрушила на его голову все метеориты, благо шанс был - непонятно. в следующий раз буду умнее.))

так как страха не было, у меня  предположение, что я скорее все-таки повернулась к отвергаемой части себя, к Тени по Юнгу, и все такое... ну, как-то так. Я как бы только недавно поняла, что агрессия - это хорошо, и стала ее активно и с наслаждением испытывать вместо того, чтобы подавлять. Может - это оно?.))


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало