Прислала
Blue Sky, Sun­shi­ne

На Сомне с 16.4.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Воры

Я бегу на свидание. Опаздываю. У меня падает мобильные телефон. Его подбирает какой-то "пацанчик". С ним его друг. Я прошу отдать мне телефон. Он отказывается. Я предлагаю дать мне позвонить, а потом пусть его забирает. Мне надо было позвонить, тому с кем я встречалась, я забыла где мы должны встретиться. Они отказываются и уводят меня тоже. Потом телефон как-то оказывается у меня в руках. У него потекший экран. Я начинаю плакать. И просить его отдать, ведь он уже сломан. Они не соглашаются. Потом я от них убегаю. Прячусь за заборы и перепрыгиваю через них. Они не могут меня найти.

21.6.2011 в 10:56, приснился 21.6.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
На­коваль­ня
Тебе, наверное, всегда мешали делать то, что ты хочешь. А видя твою слабость, пытались отобрать то, что у тебя есть(не обязательно материальное).

Толкование прислал(а)
ВесТаа
1080. Сон Говоритъ, Реально в Миг СвоЯъ,

Что Это Вовсе, Не твоЯъ судьБа,

Остановись, Одумайсяъ СейЧас,

Придёт ДругаЯъ, В Явный День и Часъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало