Прислал
Pa­pas­hka­90

На Сомне с 16.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Полёт на автобусе

Сегодня я ехал в автобусе, на таком старом советском. Там было много пассажиров, никого из них я не знал, и я сидел рядом с каким то пожилым мужчиной, мы с ним разговаривали на какую то серьёзную тему. Мы ехали куда то по трассе, за городом.   И вдруг я заметил через окно, что снаружи начало происходить что то странное. Мне показалось что это галлюцинация. Асфальт стал исчезать, и всё начало уменьшаться внизу. Я не сразу понял, оказалось что автобус начал подниматься в воздух. Всё быстрее и быстрее он поднимался вверх и из окна я наблюдал как всё внизу, дорога и деревья отдаляются. Появилось чувство лёгкости и полёта. В итоге мы взлетели так высоко что земля исчезла совсем, а облако начали увеличиваться, долетели почти что до самых облаков. Потом остановились и начали снижаться, у меня аж дух перехватило.   Когда автобус опустился на землю,  и  мы опять ехали по это же дороге, я оглядел пассажиров, все сидели спокойно. Я точно решил что это только мне померещилось, но решил спросить пассажиров "Ни у кого не было сейчас странных ощущений". Несколько человек вскрикнули что "да, я то же это чувствовал", и среди них было два школьника, которые были особо возбуждены этим. Были очень специфические чувства и ощущения полёта, и лёгкости, и аж дух захватывало от такого полёта, Небо было синее и вверху белые облака, и всё это я наблюдал из окна автобуса.

2.6.2011 в 13:00, приснился 2.6.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВесТаа
1309. Реальный Дуух, ИгРаетсяъ с ТобОй,

ВсеСущий Дуух, ИгРаетсяъ с ДушОй,

Чтобы ЕГо, Реально Ты Приметилъ,

ДушОй и Сердцемъ, ЗриМо Так ОтМетилъ,

Ведь Оонъ -Реальный, Дуух ВсеМировОй,

Объемлет Миръ, В Реальности -СобОй,

ИгРать Оонъ Любитъ, Дляъ Него -ИгРа,

Есмь Смысл Жизни, Смысл БытиЯъ!!


Толкование прислал
sufir
Тоже похожее недавно снилось
http://www.somn.ru »

Толкование прислала
Аs­treya­35
Автобус -это НЕКИЙ общественное поток(группа по интересам, или по работе), частью которого ВЫ стали или станете в ближайшее время.  Интерес у этой группы специфический и очень вдохновенный, ОН являет собой чудесную силу, которая способна в прямом и переносном смысле ПОДНЯТЬ в небо,  дарую всем его участникам чувство не передоваемого ДУШЕВНОГО обновления...Которое за собой повлечет, осознание всех своих до селе скрытых талантов и   способностей. Такой автобос "ПОЛЕТОВ" хорош для среды художников, музыкантов, изобретателей  то есть  когда люди становятся частью одного общего дела, мечты. Однако,  если Вы -  творческая личность, то даже кружок автолюбителей может стать полем Великих преобразований и невероятных экспериментов. Так, что не бойтесь блеснуть своими знанимя, обещано вы будете блистать ;))

обычно после таких снов происходит расширение сознание, через групповое взаимодействие. другими словами одиночество, сейчас вам пойдет не на пользу...ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ, объединяйтесь с теми кто сможет разделить с вами ваш ИНТЕРЕС.. УДАЧИ и счастливых полетов во сне и наяву ;)))


Толкование прислала
Ни­ка Не Хо­чу
Ха, мне тоже снился летающий автобус. Но давно. И этот автобус летал в будущее, я из окошка видела. А твой куда летал, непонятно) Но вот мне комментарий Астреи понравился. Объединяться, значит надо)

Комментарий прислал автор сна
Pa­pas­hka­90
Аstreya35Ага), я дизайнер, очень хорошее толкование, мне понравилосьНика Не ХочуЧто значит объединяться?))

Комментарий прислала
Ни­ка Не Хо­чу
Ну так Астрея же сказала))) "Объединяйтесь с теми кто сможет разделить с вами ваш ИНТЕРЕС" А я не знаю, какой у тебя интерес, но ты-то сам знаешь))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало