Прислала
Афродита

На Сомне с 10.10.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жуткое новоселье

Мои родители купили шикарную дачу, вернее такую роскошь даже трудно назвать дачей - вилла, поместье, дворец! Многоэтажное строение с огромныи коридорами, многочисленными комнатами. И вот наступил день празднования новоселья. Еще не все убрано, далеко не все отремонтировано, но жить тут уже можно.

Я на кухне - помогаю маме с готовкой. Гости уже начинают съежаться. Мама распрашивает меня, как идут приготовления к поступлению сына в школу. Я отвечаю, что уже ходила к директрисе, нас берут в подготовительное отделение, но вести занятия будет та самая жуткая учительница, которая вела занятия и у меня. Она била детей, постоянно давила, орала и т.п. Мама просит меня позвонить ей, я набираю номер и слышу тот самый давно забытый слащавый голосок. Я объясняю ей, зачем позвонила, прошу её назначить  встречу для передачи документов. Она сообщает, что ей подходит завтра днем, я честно говорю, что я - за городом, мне выходные никак не подходят. Тогда - она называет другой день, он мне тоже не очень, но все же соглашаюсь. Кладу трубку, говорю маме, что на самом деле не хотела бы, чтобы и мой сын испытал такую же жуть, как и я, от этой грымзы. Мама соглашается, какое-то время мы режем салат в полном молчании.

На кухню влетает мамина старинная подруга Татьяна, с которой уже много лет они не подерживают отношения. Она привезла какие-то подарки, мама оторвалась от дел, они весело болтают. Татьяна привезла с собой какие-то закуски, достает их, показывает на огромный кусок мяса, который предлагает сама пожарить. Слышу - еще гости пришли, иду открывать.

Там Марина - моя бывшая коллега со старой работы. Она всегда мне нравилась, здорово, что она приехала. Я показываю ей её комнату, рядом огромный туалет. Мы успеваем осмотреть только одно крыло, нас уже зовут за стол.

Почему-то мы сидим какими-то группками, я с мамой, Мариной и еще парочкой гостей на кухне, остальные в столовой. Принесли то самое мясо, которое готовила Татьяна. Я начинаю есть ароматные кусочки, да, вкусно. Рассматриваю пряности, которыми покрыто мясо и вдруг вижу на тарелке какое-то движение. Останавливаюсь, присматриваюсь поближе, что там какое и о ужас, среди мяска попадаются червяки. Тоненькие, буквально 2 мл в диаметре, но длинные - сантиметра 2.3-3, цвет темный, не разобрать то ли коричневый, то ли бордовый, немного извиваются. Кошмар, и я это ела, теперь эти глисты или как их там во мне.

Я делаю знак маме, чтобы вышла, сама бегу в туалет. Вместо мамы приходит Марина, я аккуратно, а то она девушка впечатлительная, пытаюсь подвести свой расказ к тому, что видела. Просыпаюсь.


16.6.2011 в 8:24, приснился 16.6.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВесТаа
1137. Здесь Видитсяъ ПРаздНик, И Видитсяъ Столъ,

И Видитсяъ Явно, ЗаРазный Костёръ,

В Каком -то Продукте, Скорей Всего -в Мясе,

ЗаРаЗа Таитсяъ, Кричит Всё из Грязи,

СаМа Откажись, И Других Упреди,

Чтоб Явно не еЛи, Что Видела Ты,

Ведь в Мире -СеГоДняъ, ТакоЕ Творитьсяъ,

И Всё До Москвы, Просочитьсяъ Стремитьсяъ!!


Комментарий прислала автор сна
Афродита
спасибо за комментарий. Накануне вечером была в ресторане, ела красивый стейк, хотя обычно мясо не заказываю  - вот и приснилось такое

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало