Прислала
Get­tin mad

На Сомне с 9.10.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Золотые украшения.

Последнее время все на нервах, один только бред снится. А этот сон приснился осенью, я чувствовала, что он вещий, и он на самом деле довольно скоро сбылся. Просто долго не могла его истолковать правильно, а помогла бабушка, но уже после того, как он сбылся. Просто решила поделиться, вдруг кто будет искать из этой тематики. Самое интересное, что после этого сна проснулась с чувством неописуемой легкости и ясности в голове, трактовка этого сна долгое время крутилась на языке, как знакомое имя, которое не можешь вспомнить, хотя называла его тысячу раз. Так вот. Снится какая-то суета опять. И среди этой суеты не помню уже каким образом появляется незнакомый мужчина - темноволосый, лицо его как будто в дымке - черт не разглядеть, помню только, что вроде как цыган какой-то. И вот это цыган ни с того, ни с сего дарит мне (!) восхитительной красоты огромные круглые серьги, с драгоценными камнями, вроде как алмазами, из белого золота. Огромные такие серьги, как две большие розы, искрящиеся, блестящие, ослепительные. И помимо сережек, дарит большую белую жемчужину на золотой нити. И вот как будто вижу себя со стороны - напяливаю я эту красоту, хотя на вид серьги весят по три кило каждая, на мне пришлись в пору - совсем не тяготят, а так мерцаю загадочно, сверкают алмазным светом, и жемчужину вешаю на шею, смотрю на это все, глаза таращу. Снится, что мама моя рядом - и я ее донимаю, спрашиваю, нравится ли ей, как это все на мне выглядит, подходит ли, не отстаю от нее с вопросами - действительно ли это настоящие драгоценности, может, просто хорошая обманка. А мама никак не может от меня отделаться, и, хотя я и сама вижу, что оно все настоящее (белое золото ни с чем не перепутаешь, да и камни мерцают явно подлинно), мама все же пытается унять мое волнение и говорит - уймись ты, наконец, конечно, они настоящие, разве сама не видишь!
Никогда у меня не было такого яркого, такого трепетного, такого волнительного сна - хотя в то же время он казался таким туманным и невероятным, и я боялась, что он мне давно приснился, а я всего лишь только вспомнила его. Долго думала на этим сном - чувствовала почему-то, что он обязательно вещий, но как его толковать - я не знала.
Позже, когда уже он сбылся - бабушка истолковала мне его. Приснился он к встрече с настоящей любовью, к радости, к упоительному чувству, которое ко мне пришло позже.
Хм... А любимый и правда на цыгана похож чем-то))) Очень смуглый черноволосый))) и глаза как угли)))
И еще мне был один сон про него. Такой знак был интересный. Все-таки, какие же мы слепые - нам говорят высшие силы, а мы и тому не хотим верить...
В ночь на крещение положила расческу под подушку, со словами - суженый-ряженый, приди ко мне наряженный.
И снится пустая черная комната, и я в ней стою и никого больше нет, хотя страшно мне почему-то не было. И я говорю в пустоту - что, жениха мне не покажете? И мне как будто голос отвечает - не покажем тебе жениха, не за чем... А я спрашиваю - я что, мол, вообще замуж никогда не выйду? А голос отвечает спокойно - не парься, мол, выйдешь. Я - не тогда жениха покажите, хотя бы со спины что ли... Голос отвечает - нечего тебе на него смотреть, тебе его видеть не положено, нам нельзя его показывать. Потерпишь мол, обойдешься. Я говорю - блин, ну тогда хоть что-нибудь покажите, хоть имя скажите, или возраст, ну хотя что-нибудь! Голос мне отвечает - одно только могу сказать, что муж твой по знаку зодиака будет дева.
Когда мы познакомились с любимым - у него на странице было написано, что он рыбы. А он мне так понравился сразу, и когда я тщательно изучила его профайл, то очень огорчилась, прямо такая досада настигла меня - нет, думаю с горечью, видать не ОН...
а потом позже, когда уже мы стали "вместе", лежим как-то в темноте, болтаем о том, о сем. И я говорю - странно, что раньше мне в голову эта мысль не приходила - мол, пупсик, а когда у тебя день рождения? Он отвечает - 28го августа. Тут до меня допирает, что у мамы моей день варенья 30го августа- и она дева, и я изумленно спрашиваю его - а какого же хрена он написал на стене, что он рыбы? а он мне с усмешечкой (и, естественно, ничего не подозревая) - разве ты, милашка, не знаешь, что в интернете не стоит о себе правду писать. Вот сволочь такая. Чуть не сбил меня с пантелыку!
Вот такие вот они коварные - вещие сны.

15.6.2011 в 1:45, приснился 14.6.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало