Я, подруга Дашка и директор с работы стоим на лестничной площадки якобы Дашкиного дома. Мы зачем-то идем к ней. Она открывает ключом дверь квартиры, мы заходим. На самом деле у неё совсем не так, о во сне это не бросается мне в глаза. Я сажусь на диван, глазами слежу за директором, который рассматривает какие-то статуэтки или фигурки на полочке, поэтому не вижу, что делает в это время Дашка. А она стягивает с себя всю одежду и буквально набрасывается на меня. Сует мне в лицо свою промежность, я краем глаза успеваю заметить нечто на подобие маленького члена, мол, давай, целуй меня и ласкай. Я просто в ужасе, аккуратно пытаюсь отстраниться, мол, Даша, не надо при директоре. Она соглашается с моей логикой, да, мол, лучше потом, а сама быстро прокручиваю в голове, что же происходит, почему она так, и что делать.
Пока я отпихивалась от Дашкины, директор куда-то ушел. Мы оглядели комнату, его нет, выходим в коридор на лестницу, там лавочка стоит, мы присели на неё и тут слышим крики какого-то мужика.
Вот и сам мужик виден, Дашка объясняет мне, что этот мужчина смотрит у них за подъездом, мол, Даша, там поймали твоего брата-каторжника и называет имя типа Якуб. Дашка сначала явно пугается, но потом говорит, что наверняка это наш директор полез на чердак, а там милицейский наблюдательный пункт, они внешне с братом похожи, вот те его и сцапали, но сейчас все выяснится и отпустят.