Сразу скажу, что я не замужем. От какого мужа сбежала - непонятно.
Снилось, что я как бы замужем. Или просто у меня мужик. Он меня очень любит, оберегает, и вообще обращается со мной как с больной и немощной.
А я от этого очень несчастна. Реально во сне чувствовала остро свое несчастье. И я от него сбегаю. Прямо в ночной рубашке, или в домашнем платье. Бегу по мостовой, спотыкаюсь, падаю. Колени в кровь, и я реально чувствую себя слабой, как бы недаром он со мной как с больной был.
Но я все равно убегаю, а податься мне некуда. И я брожу по городу, идет дождь, я не могу пойди домой, забрать свои вещи, так как точно знаю -он меня ищет. Меня находят какие то люди и ведут в салон красоты. Так мне все рады, напоили чаем с печеньем, усадили поудобнее. Как будто я какая то звезда, Кто то велел привести меня в порядок. Мне делают красоту на голове )) В общем так мне было так уютно и комфортно, все друзья, все меня любят, чай такой вкусный... Только я все время боюсь, что муж меня найдет. Причем я не боюсь его, он мне ничего не сделает. Я просто боюсь, что опять буду жить с ним, как в клетке какой то. Очень эмоциональный сон!
А продолжение сна, той же ночью вообще никакого отношения к началу не имеет:
Будто на нас кто то напал. Какие то шары света во дворе. А я главная. Такой шериф двора и я все решаю. Все это в темноте, много беготни. Я всеми рулю, кому куда, чтоб дисциплина и без паники )) В итоге шар залетает ко мне в окно и оказывается это средство общения с теми кто его послала.
Тут никаких эмоций, а просто какой то вестерн фантастический ))