Прислал
MeloTRON

На Сомне с 29.5.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Крушение самолета, война..

Вспомнил сон.. очень яркий, настолько реальный и логичный и очень страшный, это было еще когда я учился в школе но сон до сих пор ярок.. и кстати повторялся правда сценарии немного другие были.
Я стою у окна на кухне, ночь.. И тут появляется стремительная яркая точка, продолжает расти и я вижу что это самолет.. пассажирский.. он падает.. я в мелчайших деталях хоть и расстояние велико вижу этот самолет как он с ужасным воем и свистом падает горящим факелом.. но, скорость большая а он все падает и падает на наш дом.. жутко..так как там люди и они погибнут а возможно и упадет на наш дом и погибну я..
За тем как то он отходит на второй план и не ясно упал он или нет, и я вижу в небе настоящий воздушный бой.. самолеты атакуют друг друга неся смерть пилотам и боевым машинам. Мое сердце выпрыгивает из груди от сумасшедшего боя, мне очень страшно, так как все происходящее очень реально и как то очень жутко так как я понимаю что они все погибнут. Яркие всполохи от взрывающихся машин, надрывный вой турбин.. я проснулся весь в поту.. я кстати боюсь высоты.. может и это как то связано.. не знаю.. сны о падающих самолетах всегда почему то очень меня волнуют, почему? Этого я понять не могу.. предпочитаю поезда наверное..

1.6.2011 в 2:33, приснился 1.6.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВесТаа
1346. Из ПрошлОй Жизни, Может То Идти,

Из ПрошлОй Жизни, Может То Стучатьсяъ,

Коль Осознаешь, ПолностьЮ ВнуТри,

Исчезнут СтРахи, Во ИноЕ ЦарстВО,

Ведь Знаем Мы, Что в Городе ЛюбОмъ,

ГоРазДо Чаще, Можно Вдруг Погибнуть,

От Тех Машин, Что Ходят ТабунОмъ,

Народу Много, НагРаждают ТризНой!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало