Прислала
Настя_14

На Сомне с 10.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Свадьба насильно

Снилось,что какой-то мужчина насильно заставлял выйти за него замуж.Сказал,что если не выйду за него,тогда он убьет меня и моих близких. Меня одели в платье,похожее на стиль Англии 19 века-длинные кружевные рукава и кружевной закрытый вороник стойкой, непышная юбка. И сказали идти в лес к свету-торжество будет там.Я шла по темному пустынному лесу одна,почти заблудившись,искала свет среди деревьев,и вышла на большой каменный дом,залша в него, сняла платье и стала расплетать волосы.Зашел какой-то слуга и сказал,что свадьба завтра и это была просто примерка.Платье висело на стене. Лица первоначального мужчины я не помню,но потом,когда хотела узнать,кто же это,зашла в комнату и увидела моего мужа,за которым замужем сейчас. Он был одет в белую сорочку,бабочку, черную жилетку и брюки. Он сказал,что свадьба завтра,сейчас только примерка.Я спросила,так за кого я выхожу замуж?Он ответил,ты разве не поняла?За меня.

1.6.2011 в 10:07, приснился 1.6.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Ну, не стану писать про неудовлетворенность браком, сомнения и пр. Мне кажется, такая версия не правильна, однако если сомнения есть, стоит разобраться, причем наяву.

С другой стороны, сон может говорить о каком-то эмоционально-психологическом давлении, которое ты ощущаешь (принуждение к свадьбе с угрозами). Причем это давление затрагивает довольно интимные стороны (свадьба). И в этой тьме переживаний (лес) ты выходишь на свет к близкому человеку (муж). В итоге получается, как вариант, самоутверждение понимания того, что в сложной ситуации на мужа можно положиться, он выдержал проверку ("это была просто примерка").


Комментарий прислала автор сна
Настя_14
В принципе,как вариант,Ваше толкование имеет основу.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало