Прислала
A. Leo

На Сомне с 22.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Внутренний голос в виде человека?

В окна светит солнце. Лежу на диване а со мной рядом какой-то парень. Смотрим телевизор. Точнее ищем что-то интересное по каналам. Я переключаю быстро, и ни одна передача мне не нравится. Он с немного недовольным видом хмыкнул, заметив это я остановилась на каком-то канале и спросила:- Ты чем-то недоволен? Ничего интересного нету. И вообще, уверена, если бы я дала тебе пульт ты бы включил футбол, так?Он усмехнулся и пожал плечами:- Возможно.

Потом ситуация меняется, ко мне приезжают родители, и еще несколько гостей. Уже вечер, мама идет стелить кровать, я ее останавливаю и говорю что сама постелю. Она улыбается. А в дверях стоит тот же парень, прислонившись к косяку он ухмыльнулся и тихо, но так чтобы я услышала, сказал:
- Пытаешься казаться хорошей?
Меня эта фраза удивила, потому что я не пытаюсь, я действительно хочу как лучше. Но еще больше меня потом удивило что то ли его остальные не видят, то ли относятся так, словно их воспоминания переписали и вставили информацию о нем.
Он постоянно был рядом со мной, разговаривал (хоть не много, но, как говорится, метко) Делал какие-то замечания и все в том же духе. Озвучивал некоторые мои мысли.

1.6.2011 в 1:11, приснился 31.5.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
ВесТаа
1348. Реально в КаждОмъ, Есть ВтороЕ Яъ,

Другого Пола, И Другого ЗнаньЯъ,

Другого МиРа, СветоПониманьЕ,

Реально в КаждОмъ, В Естестве СвоЯъ,

Задача Наша, Выявить ЕГо,

Через Него, ПоЗнать и ОкруженьЕ,

Другого Пола, И ДругОй Судьбы,

Совсем Другого, МиРоПроЯвленьЯъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало