Я на корабле. Сижу в большом зале, слушаю музыку. Я устала, уже поздно, пора спать. Иду к себе в каюту, я все еще не очень хорошо ориентируюсь здесь. Захожу, странно, каются отгорожена от остальных тремя стенами, но одна стена, она общая, то есть по сути у меня нет даже своего пространства. А мне хочется в туалет, надо поискать, где он тут есть. Но тут объявляют, что всем надо пройти врачебный осмотр. Кресло врача как раз рядом с моей каютой. Я иду туда, надо - так надо. Кресло очень странное - что-то среднее между креслом стоматолога и гинеколога.
Сажусь в него, уже так хочется в туалет, что просто невозможно терпеть. Я вижу в кресле дыру для слива жидкости, поэтому решаю, что ничего страшного не случится, если я в него пописаю. И делаю это, почему-то жидкость сразу не сливается, а какое-то время просто стоит. В этот самый момент подходит врач. Я очень смущена, не знаю, что и сказать. Тетка смотрит на все это, и говорит, надо же - такая большая и описалась. Нехорошо. Я пытаюсь пролепетать что-то, но понимаю, что это бесполезно. Она начинает меня осматривать.
Дальше я проснулась, но вновь заснула и вижу продолжение.
Я вновь в том самом зале, где слушала музыку. Надо в каюту. Иду туда. вновь хочется в туалет. Я помню, что с туалетами тут проблема. Каюта вновь не закрывается. Но тут я вижу, но в каюте есть ванная - вот туда видимо надо делать свои делишки. В каюту заходит та самая врачиха и говорит, что скоро корабль причаливает, пора на выход. Ой, я совсем об этом забыла, начинаю судорожно собирать свои вещи. У меня два чемодана и одна сумка. Причем один чемодан - мой из реальной жизни, остальное - только из сна. Стою и выбираю, что одеть - пальто или куртку. Пальто мое, а вот куртки такой нет. Выбираю пальто, значит, куртку надо убрать в сумку. И как я все это понесу.
Тут я слышу, как за пределами моей каюты начинают громко хлопать. Я понимаю, что раз они хлопают, значит, мы уже пришвартовались или близко к этому. Выглядываю в окошко - да, вот проплываем уже мимо суши, хорошо видно дома рядом. Думаю, это какое-то исламское государство, видела мечеть.