Прислала
mas­ha_kos­tenko

На Сомне с 17.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Незнакомец дома

Мне сегодня приснился  сон, будто я иду домой  звоню сказать что я почти возле дома и тут отвечает мне какой то парень, мы с ним поговорили, я не помню точно о чем был разговор, я подумала наверно гости у нас какие то, и вот захожу домой, и мне бабушка говорит, что у нас на время останется парень, у него в семье что  то случилось, и он поживет у нас, и бабушка такая радостная, улыбается, а я ничего не понимаю, и стою во дворе вроде как жду его, посмотреть на него, смотрю в окно, а он не выходит, так я его и не увидела и проснулась... Скажите пожалуйста что это может значить ???

31.7.2011 в 12:34, приснился 31.7.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
Ключевые слова Дом и Парень.Возможно что в твоей жизни будут перемены.Возможно ты уже закончила некий этап и начинаешь новый.перемены тебя пугают,ты привыкла к стабильности-приходишь домой а картины и сюжеты все теже.Но тут намечается новый сценарий,события,люди.Возможно также что в твоей жизни будут близкие отношения с парнем,и ты приведешь его в Дом и познакомишь с родными(бабушка была рада во сне,возможно она ждет этого и в реале?)

Комментарий прислала автор сна
mas­ha_kos­tenko
Спасибо большое!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало