На Сомне с 28.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отчасти вещий, отчасти сбывшийся

Нахожусь в чьей-то квартире вдвоём со старым другом Максом, которого в жизни не видела лет 10. Хозяев квартиры нет. Мы чего-то ждём, именно чего-то а не кого-то. На улице солнечный день, квартира же зашторена, в ней полумрак.   Я вижу как в окно с улицы заглядывает тётка в чёрном платке. Какая-то траурная и неприятная. Я не хочу чтобы она меня увидела, но не предпринимаю никаких действий, потому что квартира не моя. Макс подходит к окну и отгоняет тётку.
  Я подхожу к нему и вижу что передо мной не просто окно, а выход на застеклённую лоджию. Заглядываю туда. Лоджия вся уставлена цветами в горшках. Растений много, зелень пышная, сочная и среди них выделяются 2 горшка с ярко голубыми, почти синими, каллами, почему-то кустистыми. В жизни не люблю этот цветок, но тут удивляюсь красоте и цвету.
  Вдруг  прямо в квартиру въезжает развозка. Максим говорит "ты едешь со мной". Я спрашиваю "надолго?", ответ "может на несколько дней, может на несколько лет, может на всю жизнь, как получится" Почему-то я не противоречу.
  Опускаю глаза вниз и вижу в своей левой руке мужские неновые ботинки. Мне нужна с собой обувь и я хочу поменять эти на более удобные для меня. Вроде как надо бы домой сходить..
  Садимся в развозку, проезжаем некоторое расстояние, выходим. Много высоких деревьев вокруг, похоже на парк, но это порт. Понимаю что мы на каком-то громадном судне сейчас отправимся в очень красивые и неизведанные мною места, а так же в полную неизвестность для меня, и вспоминаю про фотоаппарат, с которым в жизни практически не расстаюсь. Спрашиваю у Макса есть ли у меня час до отправки, он говорит "да, конечно".

А теперь самое забавное:
На следующий день после сна поступило незапланированное приглашение поехать ночью купаться. Пригласил парень, которого знаю оч давно, но не видела уже лет 10, т.к. он жил в другом городе, а недавно вернулся в Питер. Соответственно понятия не имею какая у него машина. Оказывается Форд Транзит. И когда мне открыли салон, чтобы я смогла переодеться, я увидела ту самую развозку, в которой была во сне. Та же занавеска, то же колесо на полу, тот же запах..
Вот и думай чего хочешь :/

29.7.2011 в 2:31, приснился 22.7.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало