Прислала
Бешка

На Сомне с 28.9.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Военный с картами

Я со своими друзьями иду по дороге. У меня сначала отвалилась пятка от одной шлепки, а потом от второй. Идти дальше так нельзя. Откуда-то появляются велосипеды. Мы садимся на них и едим. Еду я по району в котором жила в детстве. Смотрю кругом возле домов выкопали ямы и сделали обалденно красивые бассейны. Вода чистейшая и красота неописуемая.

Затем я попадаю в салон красоты, где мне зачем-то без моего согласия перекрашивают волосы в черный цвет. Я ругаюсь и говорю, что мол корни то волос все равно светлые, как я так ходить буду. Украли у меня там еще штаны, чудом куртку свою забрала. Выхожу из салона, распахиваю дверь и чуть не зашибла парня стоявщего за ней. Начинаю извинятся, а он приглашает меня с подругой где-нибудь посидеть. И вот мы с подругой и он с другом оказываемся на вокзале. Сидим за большим столом. Слева эти два парня, справа моя подруга и я во главе стола. Мы мило беседуем.

В этот момент меня кто-то разворачивает назад - я смотрю, а это огромный мужчина, очень высокого роста в военной форме. По ощущениям как бы знакомый, и в то же время я его не знаю. Он очень крепко меня обнимает и не хочет чтоб я разворачивалась к столу. так как он очень высокий мне приходится даже подпрыгнуть чтоб обнять его. Я чувствую неловкость перед теми с кем я пришла. А этот военный даже не собирается никуда уходить. Потом он говорит а давайте я вас в карты сделаю, обращаясь к сидящим за столом.

Я оборачиваюсь, смотрю а парни с которыми мы пришли, уже ушли и вместо них сидят какие то другие. Военный раздает им карты и начинает играть в дурака. Я просто стою за его спиной и наблюдаю. Он так ловко их дурит, заговаривает и смеется над ними, а они ничего не могут понять, как же так происходит. Я даже своей подруге говорю - смотри он тебе какие карты кинул, ты разве не видишь? 8 треф и 2 бубен. Я намекаю ей, что нет в этой игре двоек, а она меня не слышит и пытается решить чем же покрыть карты. А военный улыбается над происходящим...

Объясните плиииз!


29.7.2011 в 11:47, приснился 29.7.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
627. Второго Августа, Обмана Опасайтесь,

И НикоМу, В Тот День не доверяйтесь,

Ведь Тот Военный, Это Явно ВторНик,

Так ВозВещаетъ, Вечности ПоклонНик!!


Комментарий прислала автор сна
Бешка
Хорошо...постораюсь не доверять...:)

а почему военный - вторник?


Комментарий прислала
ХроНос
622. ВторНик под МарсОмъ, Гуляет ВсегДа,

А ПонедельНик, С ЛуНой Явно Дружитъ,

Солнце -Воскроесный, Денёк Вечно Кружитъ,

А на Субботе, Сатурн -как ВсегДа,

В ПятНицу -Вечно, ЖиваЯъ ВенеРа,

Явно Юпитеръ, Четверг Сторожитъ,

Где -то Меркурий, С СредОй Вечно Дружитъ,

Так ИзНачально, Писал Нам Старик!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало