Прислал
marengo

На Сомне с 29.3.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Инопланетяне всех забрали

наше семейство было на пикнике большой компанией со старыми друзьями. небо было очень пасмурным. некоторые тучи выглядели как странные воронки, из которых как бы шел пар. будто бы бы верхний слой туч прорывался в эти воронки из верхнего слоя как пар. это показалось мне совершенно ненормальным. в какой-то момент сквозь тучи стали заметны гигантские золотые колонны. потом небо более-менее прояснилось и стали видны огромные космические корабли пришельцев. они все были бронзово-золотыми и напоминали парящие архитектурные произведения в каком-то индийском или арабском стиле (со всякими башнями и колоннами). все небо было в них, они быстро приближались. люди ещё не успели впасть в панику или что-то решить, когда уже стало ясно, что инопланетяне всех заберут.

потом всех забрали, и мы остались одни с мамой посреди пустыни на окраине заброшенного города. с нами осталась группа животных (помню только оленей), но ни все как-то почти сразу издохли будто бы от голода. потом мы с мамой набрели на какое-то дерево, под ним проклевывалась трава. мы решили, что как-нибудь проживем, и начали обустраивается. темнело. мы пошли в какой-то подвал, где почему-то оказались некоторые наши вещи. с нами остались кошка и собака. чтобы они шли следом, надо было их каждый раз подзывать "кис-кис-кис" и свистом. в подвале на самом видном месте на полу лежала веревка. "можно привязать собаку". собака не зашла с нами в подвал и убежала. она прибегала на зов, но приближаясь видела веревку, и убегала. нам пришлось закрыться в подвале без неё, хотя мы могли её таким образом лишиться.

-- отредактировал(а)  28.7.2011 в 7:29

-- отредактировал(а)  28.7.2011 в 7:30

-- отредактировал(а)  28.7.2011 в 7:31


28.7.2011 в 7:29, приснился 28.7.2011

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
642. Похоже Жатва, Ожидает Миръ,

Всех Упреждаетъ, Радужный Эфиръ,

В Единый День, Придёт Эта Реальность,

И Утвердитсяъ, ЯвнаЯъ Фатальность,

ОшибКа в тОмъ, Что Здесь не верим Мы,

В Эту Возможность, ЯвНой ЖизНевы,

Но Жатва Явно, Явно Где -то РядОмъ,

Уже Звенитъ, СвоИм Небесным ЛадОмъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало