Прислал
Ильичь

На Сомне с 27.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Отказал незнакомке в сексе

Снился такой сон сегодня - будто еду в метро куда-то и со мной в вагоне едет красивая незнакомая девушка. Обращаю на нее внимание. Посматриваю на нее украдкой. Она стоит лицом к дверям, и как будто меня не замечает. Едем долго, затем выходим на одной станции, поднимаемся наверх. Оказывается, теперь мы стоим в очереди на аэроэкспресс в Шереметьево. Мне туда совсем не нужно, но я все равно стою. Проходя на платформу, когда поезд подали, перебрасываемся с ней парой слов.

Дальше - больше. В поезде я сижу, а она стоит рядом. Моя рука лежит на каком-то поручне вдоль стены, она встает рядом спиной к стене, и трется о мою руку попой и промежностью, что как бы намекает. Она в юбке, поэтому другие этого не видят, а я все чувствую очень хорошо. Я возбуждаюсь.

Затем  она оказывается на сидении рядом, она обнимает меня за шею и целует меня - это очень приятно. Потом вижу ее полуобнаженной, а затем обнаженной вовсе. Она очень возбуждена, и я тоже. Я спрашиваю ее, не смущает ли ее большое количество людей вокруг. Она отвечает "Когда я очень хочу - нет". Я, кстати, чувствую, что тоже очень хочу ее.

Тут я начинаю судорожно думать - а вдруг это проверка моей верности со стороны жены? Ведь в  случае, если это так - развод неминуем. Думаю - вряд ли.

Она уже расстегнула мою ширинку и вытащила мой член, но вдруг я понимаю, что презервативов у меня с собой нет. Говорю ей об этом, спрашиваю, нет ли у нее. У нее тоже нет. Она говорит  "не проблема, давай без, я точно знаю, что сейчас не залечу", и уже собирается садится на меня. Я думаю "а я точно не знаю, вдруг что от тебя подцеплю, а вдруг и залетишь", с почти криком "нет-нет-нет!" мягко отталкиваю ее и застегиваю ширинку.

Она, видно, разочарована, я же никакой фрустации и угрызений совести не испытываю. дальше следует какая-то концовка, но я ее не запомнил.

Прокомментируйте, пожалуйста.


27.7.2011 в 13:06, приснился 27.7.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
647. Всё ХоРоШо, Что ХоРоШо Кончаетсяъ,

И Жизнь ТвоЯъ, Спокойно Продолжаетсяъ,

ВнуТри Себяъ, Ты Верность соТворишь,

И ПотоМу, ДостоИнъстВО Творишь,

Нас Посещаютъ, В Сне и Наяву,

Соблазны МиРа, На ЖивОмъ Веку,

Но Можешь Ты, Спокойно в СнАх Гулять,

И Там -Себяъ, Реально Постигать!!


Толкование прислала
Аврея
как мне кажется. в вашей жизни появится проблемы, которые на первый взгляд будут скорее приятным времяпрепровождением, но потом вы для себя решите осмотрется и примите правильное и ВЕРНОЕ(!)решение. так что не переживайте- сон очень позитивный и всё у вас бкдет хорошо. Просто присмотритесь к окружающим вас мелким(!)проблемам

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало