Прислала
Ki­wi_Ba­nano­va

На Сомне с 27.10.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Ванна

Приснилось, будто бы я принимаю ванну вместе с молодым человеком. Вода была достаточно теплая, чистая. Сначала в ванне было человека 4, а потом мы остались вдоем. При том в ванне была какая-то... даже не знаю, как это назвать...волна что ли, которая все время меня к нему подталкивала :)

Пробовала растолковывать - не нашла ничего соответствующего. Этот молодой человека несколько месяцев назад признавался мне в симпатии, но сейчас мы не общаемся. Сны с ним снятся также редко.

Помогите, пожалуйста, растолковать:)

24.7.2011 в 13:57, приснился 24.7.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Daehn
Ванна может быть средой общения,ситуацией,местом действий и событий.Волна-обстоятельствами которые вас толкают к этому человеку.Теплая и чистая вода возможно говорят о благовприятных условиях для отношений.Но в любом случае вы должны сама решать нужны ли вам отношения.

Комментарий прислала автор сна
Ki­wi_Ba­nano­va
несколько месяцев назад все именно так и было, как вы говорите. но сейчас все совсем глухо:(

Толкование прислал(а)
Аноним
Здравствуйте Алена ) образы навеянные во сне не всегда ОБОЗНАЧАЮТ реальные отношения, хотя и пытаются отразить  РЕАЛЬНЫХ людей..Все чаще речь может идти о так называемых многогранных аспектах вашей личности, которые выражаются  знакомыми действующими лицами, они КАК АКТЕРЫ одевают РОЛИ, и разыгрывают пьесу, чтобы показать ВАС во всей целостности отношений с самой с сабой или с миром :)). Хотя,  как раз таки и не исключают психологическую оценку комфортности ВАШИМ сознанием СОЮЗА с ЭТИМ конкретным мужчиной..
Приснилось, будто бы я принимаю ванну вместе с молодым человеком...При том в ванне была какая-то... даже не знаю, как это назвать...волна что ли, которая все время меня к нему подталкивала :)
  ..как установки  - перейти к более, скажем так близкому узнаванию друг друга (посторонние из ванны УТЕКЛИ, волна другая и ..ваше желание было бы исполнено )) Так то, оно ТАК..
но в жизни перенос сна(ЕГО двусмысленного сюжета СБЛИЖЕНИЯ) на этого реального человека, себя не оправдывает,   как я  поняла _"Этот молодой человека несколько месяцев назад признавался мне в симпатии, но сейчас мы не общаемся".
поэтому,   остановимся на психологической ВЕРСИИ..версии самоУЗНАВАНИЯ, где  сближение с мужчиной РАСценивается как глубинный процесс интеграции..и ТЕПЛАЯ волна  скорее всего несет  поддержку для вашей мужской энергии (АКТИВНОСТИ) , как  ОТРАЖЕНИЯ  объединениЯ  противоположных энергий внутри ВАС..
Этот процесс КРИСТАЛИЗАЦИИ личности..очень благотворен..ЖИЗНЬ со своим сумасшедшим БЕГОМ, и Трудностями все ЧАЩЕ разбивает нас на кусочки..ввергая в пучину сомнений и чувственных противоречий..Кажется все стремится вывести нас из себя..а все потому,  что в самой ГЛУБИНЕ своего СУЩЕСТВА человек расщеплен (4 ванне -устойчивое состояние). Ну как тут договорится с миром, если многогранные элементы личности не всегда в состоянии услышать  друг  друга..Тяжелая форма таких "взаимоотношений" называется шизофренией..(это когда оне дерутся). Но в вашем случаи МЫ видим ПРОЦЕСС обратный..Когда ВЫ постепенно СОБИРАЕТЕСЬ..вот вас четыре ..а через миг двое..еще мгновенье и ВЫ СОЛЬЕТЕСЬ )

Комментарий прислала автор сна
Ki­wi_Ba­nano­va
спасибо вам большое, Аноним, что уделили такое внимание моему сну!) на самом деле, вы во всем правы, во всем. и то, что когда он признавался, я терялась, а теперь вот только осознала, что он мне тоже очень нравится.
я прислушаюсь к вам, спасибо большое!:)

Толкование прислала
Ада
Вода означает, что Вас обсуждают. Если вода чистая, то говорят о Вас хорошо, грязная-плохо. Люди, которые были с Вами, Вас обсуждают и Вы им симпатичны.Что касается молого человека, то еще и Вам хочется его расположения.

Комментарий прислала автор сна
Ki­wi_Ba­nano­va
спасибо за толкование:) жаль, я не помню остальные людей в ванне. боюсь, я их даже не знаю(

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало