Прислала
Ne­fer­ta­ri

На Сомне с 7.3.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

*Черепаха*

Всю ночь снилась небольшая черепаха средних размеров, ползала по помещению, то пряталась в панцирь, то снова показывалась) Я ее то держала на руках, то отпускала на пол, даже пыталась через панцирь пощекотать.. :)

К чему может присниться черепашка? :)

-- отредактировала  24.7.2011 в 6:57


24.7.2011 в 6:56, приснился 24.7.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ХроНос
683. Скорей Всего, Здесь БыЛи Явно Вы,

Здесь Видно ЗриМо, Ваше СостояньЕ,

И -Может Быть, УсталОсь МирРоЗданьЯъ,

ПоРа на Отдых, Возвещают Сны!!


Толкование прислала
Аs­treya­35
Можеть ЭТО Я,ну  та беспокойная ЧЕРЕПАШКА ;)) Ведь только вчера писала, что твои послания действуют на МЕНЯ, как ЩЕКУЧУЩИЙ ветерок ) ) .Не говоря о том, что утром собирая мужу завтрак, уронила статуэтку-символ ЧЕРЕПАШКИ..(!!!) Еще подумала - ЗНАКЪ ( НУ  ты меня знаешь, хлебом не корми,  ДАЙ чего-нить этакое уЗНАКить ). Включаю компик, а там моя Nefertari c черепашкой..вот и думай КОГО или к чему это богатая символика отзывается..связывая НАС с тобой.. ЯВНО и неявно на неком уровне ПРОЯВЛЕНИЯ (себя утверждениЯ)..)=:)) Согласно Лунной Астрологии, пребывание Луны в знаке Души (РЫБЫ) -отворяют нам двери в чье-то поТАЙНое пространство..когда мы Гармоничны -то МЫ получаем возможность(способность)  ВЫСТРОИТЬ укрепить МОСТ взаимопонимания и  любви между нашей и ДРУГОЙ, нуждающейся в нашем свете ДУШОЙ, и когда мы действуем  правильно и оперативно  - мы действуем как СКОРАЯ помощь ;)) мы исцеляем (черепашка -еще напоминает карету скорой помощи, ну панцирь и все ТАКОЕ.) "На островах Фиджи черепаху считают символом - быстроты и высших
навигационных способностей (ВОТ и РУЛЬ проигрался:)).    Если во сне приснится черепаха, то это к дoлгой жизни пpи oтличныx
cpeдcтвax (на Марианских островах черепашьи панцири использовали как деньги)

, либо наяву неожиданный случай доставит ТЕБЕ  РАдость и укрепит  ДУХ, что незамедлительно скажется на ТВОЕЙ  работе..(;) -ДА, сон в РУКУ)..УДАЧИ дорогая !!!

И не смотри, что с виду НЕ БЫСТРА, МУДРОСТЬ - двигатель прогресса СУЩЕСТВА..))
Достаточно вспомнить Басню про Черепаху и ЗАЙЦА..И в этом свете сон сигнализирует о ТОМ, что если ТЫ подайдешь к делу С УМОМ, то в два счета обставишь БЕСПОКОЙНОГО и СУЕТНОГО зайца ГОДА ) . Конечно,  под грудой неотложных обязательств, хочется спрятаться в ДОМИК, что предусмотрительная черепашка носит с СОБОЙ, но любовное щекотание ДУХА (еще не время на покой) -растормошит и заставит ДЕЙСТВОВАТЬ оперативно и со всей ЛЮБОВЬЮ (черепаха атрибут богини Венеры)..И не беспокойся об плохом самочувствии, ЧЕРЕПАХА -не хлюпик, а самый явный символ ВЫНОСЛИВОСТи и силы (!-поднятый к небу большой палец, типа все ОК) ...НАС так просто -НЕ СЛОМИТЬ, и пришли мы в этот МИР, чтоб победу Утвердить под знаменем Небесной песни !!! )

Комментарий прислала автор сна
Ne­fer­ta­ri
Аstreya35, спасибо тебе :) :) Я тоже, всегда после твоей помощи и поддержки, чувствую уверенность. А мне сейчас это необходимо.. Поддержка и уверенность в себе, что я все смогу преодолеть. Еще раз спасибо большое)

Когда ты писала про свой сон, про разные ответвления дороги, я почему-то немного и себя тоже увидела, я тоже как стою сейчас на ответвлении и так хочется пойти по пути, тому пути, который я сама выберу и не ошибиться.. :)

Может и правда, что между людьми существует связь.. Это же здорово! :) :)

:) :) :)


И Вам спасибо, ХроНос :) :) Правда, мое состояние)

Бывает хочется от всего отгородиться, оставить на "потом", не думать пока об этом, но в тоже время понимаю, что уже пора что-то решать, менять в жизни)

-- отредактировала  24.7.2011 в 12:24

-- отредактировала  24.7.2011 в 12:24

-- отредактировала  24.7.2011 в 12:25


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало