Я в подвальном помещении, явно предназначенном для занятий физкультурой. Темно, вижу в одном углу зала свет, иду туда. Там экзаменуют мою одноклассницу Настю. Она видимо уже ответила на все вопросы, поэтому ее отпустили. Теперь моя очередь. Тяну билет, очень волнуюсь. Вытягиваю, читаю - 3 вопроса. Первый о том, что такое какая-то машина, точно не помню прилагательное рядом со словом машина, что-то похожее на "анодиевая" или "аннотная". Сначала я растерянно говорю, что не знаю, что это, потом вдруг мне приходит в голову, что это может быть эдакий погрузчик, у которого держатели, похожие на шпалы для коробок, торчат вперед. Да, говорю я, вот что это такое и описываю погрузчик. Мои экзаменаторы кивают. Кстати их двое, один - доктор, у которого я была несколько месяцев назад, тогда он мне очень понравился и как специалист, и как мужчина, второй- мой подрядчик с нынешней работы. Почему-то они срочно заспешили куда-то, сказали, что не нужно отвечать на остальные вопросы. Начали выключать свет, убирать спортивные мячи. Ну ладно, значит, и мне пора идти.
Выхожу из зала, попадаю в коридор, в котром встречаю нашу рекламщицу. Она рассказывает, что добралась досюда на подмосконом метро. Я удивлена, спрашиваю, что это. Она говорит, мол, ну как же можно не знать. Московская область уже давно имеет несколько линий, которые имеют пересадки на обычные линии - вот ее линия, на которой она приехала сюда, доходит до Динамо, а там она и пересела.
Пока мы разговариваем, доходим до другой комнаты. Слышны голоса, там явно кто-то есть. Я захожу, а рекламщица идет дальше. Вновь вижу ту Настю, которая сдавала до меня экзамен. Выбегает кадровичка с нашей работы, говорит, я опоздала, поэтому мне быть соведущим. Я растерянно спрашиваю, что нужно делать. Она дает мне мятую бумажку в клетку и фломастеры и просит нарисовать домик. А сама идет в подсобку, откуда и раздается смех. Я пытаюсь, но у меня почему-то не получается - стенки кривые, какие-то ненужные точки. Фломастер тоже не рисует. Беру черный, пытаюсь поверх своей жути нарисовать нормальные линии - фломастер отказывается рисовать. Слюнявлю его, таким образом мне удается получить цвет, с трудом поверх красной размазни рисую более ровные черные линии - вот стенки, наконеч это похоже на квадрат, хотя и кривовато, крышка, почему-то ненужный угол какой-то получился, маскирую его трубой. Уф, домик готов.