Прислала
fa­mily­sec­ret

На Сомне с 11.7.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Любовное письмо и продолжение..........

Добрый день! Хочу рассказать, как мне кажется 2 взаимосвязанных сна.

Первый сон. Приснилось, что я читаю любовное письмо и плачу взахлеб от счастья.Письмо большое, страницы 4, написанное на бумаге в клетку(как из тетради) и таким детским почерком, помню пару слов из письма.Помню, что не верила своим глазам, и думала, " ты все таки получила то, что хотела".Знаю автора этого письма, к человеку я не равнодушна, но мы не вместе.

Второй сон.

Приснилось, что он дотрагивается до моих рук, не отпускат, я молю о том, чтобы это не закончилось никогда. А он наоборот еще больше за них как бы цепляется. Сердце во сне чуть не выскочило от  эмоций. Такого единения души со мной в реальной жизни не было, а тут после сна не могла пол дня отойти, настолько он реалистичным был. Самое главное,я думала
" ты все таки получила то, что хотела"


Если эти два сна просто результат моего отношения к человеку, то однозначно толковать здесь нечего, итак понятно, но если же они говорят мне о будущем, очень хотелось бы знать, к чему?

P.S.

После этих снов наше общение вообще зашло в тупик.


11.7.2011 в 22:57, приснился 11.7.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Max1987
Знаешь, вполне может быть именно то, что Ты написала - что Ты не равнодушна к этому человеку и он для Тебя очень много значит.

Что-то пытаться растолковать - сложно, так как именно в таких случаях можно написать лишнего и таким советом, не желав этого, заставить Тебя совершить какую-то ошибку. Чтобы что-то можно было связывать с тем, что Тебе приснилось, надо больше знать как о Тебе, так и о том парне. Знать Твоё и его семейное положение, когда Вы познакомились, что он к Тебе чувствует ну и вообще очень много того, чего мы знать просто не можем. Я мог бы попытаться "порыться", но думаю, что могу написать что-то ни то и Ты сделаешь ошибку по моей вине. По этому грех на душу брать не могу. Могу сказать, что Твои чувства мне очень знакомы. Любишь, сильно, по настоящему, год, два, пять, ... а он/она тебя не любит. Это страшно больно, особенно когда это та ИСТИННАЯ любовь и ты понимаешь, что быть с этим человеком не возможно. Но поняв это, надо так же понять, что мы получили в подарок огромный дар - умение любить. Может быть, если бы сложились отношения, то любовь бы засохла как цветок и нам бы стало ещё тяжелее. Так - мы любим и будим любить до самого конца. Что будет в будущем - я сказать не могу и боюсь пытаться. Отношения, особенно любовь к противоположному полу - это вообще очень сложная вещь. Тут надо знать людей, которым такое снится, по другому мне сказать что-то полезное очень сложно.

Если он Тебя не любит, если у него другая и он любит её (любит так сильно, как Ты любишь его) - то я бы (лично я) - не стал бы мешать их отношениям. Если Ты его любишь, значит желаешь ему счастья. Если Ты знаешь, что он счастлив с ней, то мешать не стоит. Письмо может быть к тому, что вскоре Ты поймёшь, с кем этот человек желает провести свою жизнь. Хорошее или плохое известие - судить не буду, так как - повторяюсь - это очень и очень таки сложно.

Знаю, что помощи от мною написанного мало, но всё же очень хотелось бы хоть как-то облегчить Твои страдания, так как сам страдал и страдаю таким же. Просто надо учиться жить с тем или другим - не важно. Жизнь - это испытание, нельзя сдаваться!

Желаю Тебе всего самого хорошего и - держись - Ты не одна! Всё будет хорошо!

Толкование прислал(а)
АаМуръ
817. СаМа Продолжи, ДанноЕ ПосланьЕ,

СаМа Твори, В Себе ОЧарованьЕ,

Ведь Ты Творецъ, Грядущего -СвоЯъ,

Так СоздавАй, ЕГо ВнуТри Себяъ,

УСлышит Дуух, И Будет Помогать,

Тебе ЗаПолнить, ДивнуЮ ТетРадь,

ВсеКаждодневно, Явно Ежечасно,

Всё ПодтверждАй, Молением СоГласнымъ!!


Комментарий прислала автор сна
fa­mily­sec­ret
Спасибо за ответ!Но я бы не сказала, что я так сильно им увлечена, он мне просто нравится, но во сне это трактуется как нечто намного большее. В том то и вся проблема. Мне кажется что эти 2 сна к этому человеку не имеют ни малейшего отношения. Мне извините, снился Сергей Зверев, он мне укладку и стрижку делал, но это не значит что я сплю и вижу что он будет моим стилистом. Я думаю смысл снов в другом, а он просто как сказать олицетворяет то, что может случиться.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало