Прислала
watchthis

На Сомне с 9.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Старый знакомый

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться.Сегодня (с восьмого на девятое января) приснился сон. Вообще пока я спала, их было много, эпизодические сны- я их так называю, но запомнился только один, он приснился первым. Во сне видела парня, мы общались с ним пару лет назад, он имел для меня значение тогда, может быть имеет и сейчас, не знаю. Это, конечно, может глупо, но во сне увидела, как он удаляет меня из друзей в соц.сети. Видела его, то, как он выглядит, сидя за компьютером. Самое странное- я как будто почувствовала его состояние в момент этого действия. То ли тоска какая- то у него, в общем,что- то нехорошее у него на душе. Когда я проснулась, я убедилась, что сон вещий- он действительно меня удалил, пока я спала. Теперь сижу в непонятках от того, почему это приснилось мне. Мне и раньше снились сны, которые сбывались, правда редко, но они были больше символичными, а этот реалистичный- точь-в-точь всё повторилось. Первый раз со мной такое.
Поисковик толком мне не помог, я бы хотела знать природу сна, почему он приснился мне. Если, конечно, на этот вопрос можно дать ответ.

9.1.2011 в 4:58, приснился 9.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Маай
946. Была Любовь, И Чувства БыЛи,

И Вот Они, Уже ОстыЛи,

И Ихъ ЛедНик, ПоКрыл ЛегКо,

На Тыщи Летъ, Забыто Всё,

Последний ВздОх, ЯвиЛо ЧувстВО,

И ЗаГустеЛо, ГуСто -ГуСто,

Теперь Тебе, Его Нести,

Так Говоритъ, Реаль Любви,

И Здесь Тебе, Он не помощник,

ПоКа Господь, Небесный Дождик,

Вдруг не Пошлётъ, На Тот ЛедНик,

Так Говоритъ, Небесный Крик,

Так Говоритъ, Крик ВдохновеньЯъ,

ПриМи МоЁ, СтихоТеченьЕ,

И Береги, Любовь СвоЮ,

Сто Тысяч Летъ, Под ЗнакОмъ Юу!!


Толкование прислала
моя тай­на
скорее всего сон не показал что он тот самый. А отразил реальность события - он удалил Вас. Мне кажется сон очень точно отразил что будет. Это произошло.  А про соц сети и этого парня - мне кажется  - просто можно отправить сообщения и спросить, отчего он удалил Вас. Возможно, что -то повлияло на его решение? А Вы в этом не виноваты. Всякое бывает. Я вот на днях вообще из соц сетей, удалила всех кто был в списке. Причина была...
Может его что-то натолкнуло... Просто вежливо спросите.  Если хотите. Или отправьте заявку на добавление в друзья или как там в соц сетях... и увидете ответную реакцию. А вдруг он случайно удалил Вас.
А сон про суженого еще раз загадайте, на колечко или другой предмет означающий свальбу или любовь.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало