Прислала
amari

На Сомне с 8.1.2011
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Обнимает мужчина

ничего не могу понять.снился какой-то праздник в университете, все красивые, нарядные а я в старом свитере с хвостом на голове, вся какая-то растерянная. потом я оказываюсь в разных местах (но все на территории универа) и везде все друг друга поздравляют и празднуют. потом я оказываюсь в зале с бокалом шампанского, вокруг люди. тут ко мне подходит мужчина из преподавателей и начинает меня обнимать, ласково говорить. в этот момент мне это было приятно я даже ощущала трепет и когда он прикосался ко мне. сон со среды на четверг приснился. смотрела по сонникам,но все так противоречиво, что я запуталась! ну уж очень интересно, что там за этим сном скрывается!

8.1.2011 в 22:46, приснился 6.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
amari
все никака успокоится не могу. до этого и не думала давно и не видела этого мужчину. может просто  подсознательно ищу тепла)

Толкование прислал(а)
Маай
934. Грядёт Реально, ДухоТоржестВО,

И Кто Разуменъ, Тот Готовъ Давно,

К ЕГо ПриятьЮ, К ДухоВосПриятьЮ,

А у Тебяъ, И не готоВО ПлатьЕ..

Но Времяъ Есть, Реальность Говоритъ,

И Ты Успеешь, В тОмъ ПорукОй Стихъ,

ВнуТри Себяъ, Реально ПриОдетьсяъ,

И Встретить Дуух, С Открытым СветоСердцемъ!!


Комментарий прислала автор сна
amari
я уже и не знаю как это платье готовить...может не так готовлю

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало