Прислала
kopilka

На Сомне с 17.6.2010
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Жасмин хотела полить, ульи

У меня в руках белые цветы (жасмины) одни на кустовых ветках, другие на вьющихся. Думала, что это разные цветы (впоследствии оказалось, что вторые – это вообще сухие ягодки бузины). Я понесла ворох этих цветов разложить где-нибудь, например, на ульях (их на старом месте много стоит). Я, правда, прикинула, сколько бы из этих ульев с пчелами могло быть, кажется 3, но вот из этого крайнего тоже ползают туда-сюда какие-то. Одна у другой пол тулуба оторвала и это брюшко так свисает… Ну, думаю не важно, я ж хотела цветы разложить. Но их же и полить надо, а то завянут все-равно…
…Поперебирала какие-то миски-кастрюли – практически все дырявые… Возьму бутыль пластмассовую 5ти литровую – вот удобное изобретение и пойду по воду, где там у нас ближайшая колонка…
…Набираю воду на КРЗ (это ж в районе соседнем!). Пролилось чуть-чуть. Тетка рядом какая-то. Щас, думаю, орать начнет. Надо ее внимание отвлечь. Завожу разговор: как называются эти беленькие цветы, одни – жасмин, а другие как? Мы усиленно думаем, перебираем возможные начальные буквы – ничего не подходит. Подходит мужик. То ли он жестикулирует, и я замечаю сходство наших линий, то ли я дальше пытаюсь отвлечь внимание, прошу его ладонь, говорю: смотри у нас 3 главные линии одинаково сходятся вместе (я даже пыталась на бумажке зарисовать, как они сходятся – у него в одну точку, но близко-рядом, а у меня так вовсе – в одну!). Ты старше, значит и я еще поживу. Но линия жизни у него состоит из 3х кусков. А впрочем, он ведь уже не мальчик и жив, значит, эти разрывы не важны. Я беру другую руку посмотреть, но на ней «выкарбувана» тату-символика железнодорожника, типа приклеено, поэтому толком никаких линий не различить… Тетка мне говорит: Это ж он железную дорогу в палисаднике провел, ты ж знаешь? Я говорю: знаю, а сама мысленно вспоминаю, удивляюсь и думается – она с времен СССР мохом уж поросла без должного ухода, а какая ведь задумка была… 
Потом я вспоминаю (или замечаю, или как-то), что второй сорт тех цветочков белых – это ж засохшие ягодки бузины

Пэ.Сэ. Я нашла вот такое толкование про жасмин: в реальной жизни вы пытаетесь склонить к близости человека, который считает это пока не целесообразным или ненужным. Он внутренне, да и внешне не готов к этому и ждет от вас чего-то иного…)))Понравилось, потому, что УЛЬИ – мне кажется это: место работы.
Т.е. не стоит «клеиться» к сотруднику (даже я бы уточнила – к начальнику)…
…могет быть-могет быть… а жаль…

7.1.2011 в 11:42, приснился 7.1.2011

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало